июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Ожидания оправдались полностью!

К поездке мы подготовились основательно. Месяц читали отзывы наверное о всех отелях 4 звезды в Карловых Варах. Выбрали Виллу Риттер, потому что ни нашли ни одного отрицательного отзыва. Нисколько не пожалели! Отель ШИКАРНЫЙ, номер достался просторный, с балконом, чистый, все новое, сам номер стандартный.

Что касается карловарского лечения - все так же на высоте. Доктор, медсестры, массажисты - профессионалы своего дела, люди приятные в общении и в своей работе. Всегда на лицах улыбки, всегда слушают что говорит клиент.

Еда достаточно вкусная, самое главное - здоровая. Любителям объесться до отвала, чтобы было трудно встать - наверное не понравится, но по нам - так самое то! Обслуживание в ресторане заслуживает отдельных слов - настолько приятных официантов я еще не встречала, при этом лишний раз никто не напрягает, но стоит тебе что-то захотеть - приятные девочки-чешки тут как тут.

Все люди на самом деле очень доброжелательные. Я думала, что это вообще национальная особенность, но нет - зашла как то в соседний отель, там мальчик на ресепшене, даже с места не встал... В Вилле же видно что персонал подбирали очень тщательно. Так же сами отдыхающие люди приличные, тихие, спокойные.

С мужем сошлись во мнении, что это твердая пятерка с плюсом. Уж очень славно отдохнули!

Добавлено 31.07.12 17:17 (1 297 символов в тексте)

16:06 10.12.12

Здравствуйте, Анна,так-же как и Вы,основательно перечитала много отзывов по лечению в Карловых Варах,стоит выбор отеля, Вилла Риттер нет ни одного плохого отзыва,если сможете напишите ,пожалуйста как работал бассейн,сауна,вход свободный или по назначенному лечению,какое лечение назначают,брали ,Вы,дополнительное лечение,знают ,ли врачи русский язык,может стоит взять с собой истории своих болезней на латинском.Заранее благодарна,за ответ.