АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
288
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Hotel Kuc с 25 по 29 июля 2012г. Если хотите...

Была в Hotel Kuc с 25 по 29 июля 2012г.

Если хотите отдохнуть экстремально плохо, то этот отель Вам подходит)

Забронированный номер не является гарантией того, что Вы в него заселитесь, т.е. по приезду вполне возможно, что свободных номеров не окажется и Вы радостно пойдёте с чемоданами на пляж))Особенно весело, если Вы приезжаете ночью, когда персонал в отеле либо отсутствует, либо крепко спит, что в общем то одно и тоже) Но эта проблема решаема, через booking.com Вы не быстро, но всё-таки сможете доказать наличие брони на этот отель и скорее всего Вам даже найдут этот злополучный номер.

Теперь о номерах - забудьте о существовании кондиционеров, горячей воды и каком либо комфорте... Существует одни бойлер на весь отель, если проснуться в 5:00 утра, то Вы можете оказаться счастливым обладателем горячего душа;) в номерах душно, не во всех есть окна, т.е. окна конечно есть, но оно упирается в кирпичную стену, буквально в 10 см. ни света ни воздуха сплошная романтическая темнота)))

Уборка в номерах редко, но всё-таки бывает, и не вздумайте кидать грязные полотенца на пол, по приходу в номер Вы найдёте их там же в том же грязном состоянии) Уборка проводится по времени и если вдруг Вы не успели оттуда во время удалиться, то убирать у Вас уже никто не будет...

Завтраки, которые включены в проживание - это сплошная охота за пищей)) чтобы положить хоть что-нибудь в свою тарелку, Вам потребуется сила воли + выдержка+характер... нужно подождать пока это что-нибудь вынесут, а приносят это не часто(( я сейчас говорю о Шведском столе, продукты кончаются очень быстро, пополняются гораздо медленнее... кофе даже по определению не подходит под это название ни по цвету ни по вкусу)

Персонал крайне не любезен, на русском "не разумеют" с английским всё обстоит почти так же. На все претензии один ответ - не нравится, поищите другой отель, это позиция непосредственно самого мистера Куча. Рекомендую Вам немедленно воспользоваться этим советом, на побережье отелей предостаточно с более комфортными условиями проживания, к примеру соседний отель "Monako" стоимость номеров такая же, но условия после экстремального отдыха в Hotel Kuc, Вам покажутся райскими;)

Хорошего отдыха!

Добавлено 31.07.12 18:22 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв