АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1149
Фото: 0
879
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
03.07.12 - 13.07.12
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на парковке

Порадовало наличие говорящего по-русски администратора Риты. Да и в целом особых претензий к персоналу не было. Все что не попросили делали довольно быстро (приносили утюг и прочие мелочи).

Сейф платный, при этом оказался не работающим (села батарейка), однако на следующий день в оговоренное время пришел мастер и все сделал, из счета при отъезде вычли первый день.

Питание в отеле довольно однообразное, но есть можно. Для разнообразия можно сходить в расположенный в 20 метрах от отеля китайский ресторан, конечно это не московский "Тан", но перекусить можно. Вообще питание в ресторанах как в Ильетасе, так и в самой Пальме не особо вкусное (даже в сравнении со средненькими ресторанами Москвы).

Посещали местные клубы (были в Титосе в Пальме и Паче в Пальме Нова), тоже не ахти. В паче людей очень мало, при этот вход 25 евро с человека, в титосе в основном английская и немецкая молодежь лет 18, музыка отстойная, по сравнению с Ибицей - другая планета.

Пляж у отеля есть, но крайне маленький и без нормального захода в море (мешают валуны). Лесенка отеля для спуска в море сделана не удачно - спускаешься к валунам. Мы ходили к лесенке соседнего отеля (левее пляжа отеля), там сразу спускаешься в море и начинается приличная глубина - так что можно нырять прям с этой лесенки.

НОМЕР. ЭТО УЖАСНО. Номер очень маленький, при этом такое ощущение что стены сделаны из картона. Наши немецкие соседи приходили каждую ночь в 2 часа и врубали телевизор так, что засыпать было проблематично. Слышны были все передвижения по коридору и хлопанье в нем дверей.

И САМОЕ УЖАСНОЕ - ПАРКОВКА ПОД ОКНОМ. ВСЮ НОЧЬ ЕЗДЯТ МАШИНЫ И МОТОЦИКЛЫ И ИЩУТ ГДЕ НА НЕЙ ЗАПАРКОВАТЬСЯ. ПО ДОРОГЕ ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ И С РАННЕГО УТРА ЕЗДЯТ АВТОБУСЫ ОГЛАШАЯ ВСЮ ОКРУГУ ДИКИМ ГУЛОМ. СПАТЬ ОПЯТЬ ЖЕ БЫЛО ПРОБЛЕМАТИЧНО.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОВНО В 7 УТРА ПРИЕЗЖАЛА МУСОРНАЯ МАШИНА И СТОЯЛ ТАКОЙ ГРОХОТ, ЧТО ВЕРОЯТНО ПРОСЫПАЛИСЬ ВСЕ У КОГО ОКНА ВЫХОДИЛИ НА ЭТУ СТОРОНУ ОТЕЛЯ.

В общем, если ехать в этот отель, то только в номера с видом на море, но цены на них лично мне кажутся завышенными для такого отеля.

Добавлено 31.07.12 20:27 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы a777mp97 (2)