июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мы заранее начитались плохих отзывов, и готовили себя к тому...

Мы заранее начитались плохих отзывов, и готовили себя к тому, что в отеле будет просто ужасно, успокаивали себя тем, что в номере будем только ночевать и принимать душ. Однако, когда приехали и пожили там пару дней, почти никаких недостатков для 3 звезд не заметили. Каждый день убирали номер (он очень простой, но выглядит добротно и чисто). В номере - кондиционер, холодильник, телевизор(у нас он правда был не подключен, но он и не нужен, уверен, если-бы попросили у персонала, они сразу бы все сделали). Ванная, туалет и раковина чистые, все это исправно работает и выглядит на 4. Ни разу не встречали в номере муравьев и тараканов. Единственное, что немного не понравилось - ежедневный однообразный завтрак, могли бы хоть иногда подавать что-то другое кроме булок с кофе\чаем\какао. Ужин был почти всегда вкусный, мне только один раз рыба не понравилась. Много салатов на выбор, 2 горячих блюда. Персонал общается вежливо, и если что-то нужно, они быстро исполнят просьбу. В бассейне не купались - так как приехали на море. Действительно, в отеле очень много русских, и от многих из них слышен сплошной негатив об этом отеле. Господа, а что вы хотели? Путевки очень дешевые, отель не 5*, конечно в 5-звездах и кормят намного разнообразней, и номера выглядят потрясающе, но отдав небольшие деньги за тур, и получив как говорится - дешево и сердито, чего еще требовать от 3 звезд?

Добавлено 31.07.12 20:49 (1 383 символов в тексте)

13:52 01.08.12

уж и не знаю, что в Вашем понимании "дешево" - за 60000 на двоих с одними завтраками "никакими" я бы не сказала, что дешевые путевки

09:03 03.08.12

если вы за 60 хотите все включено - тогда вам прямая дорога в турцию. там вы получите за эти деньги и звезд побольше и еду получше.

17:21 05.08.12

вообще-то телевизор работает, просто он хитро работает - без пульта, внизу у него кнопка и как джостик для переключения. :-) мы тоже не сразу сообразили. :-) Да, и что за сумму тут пишут в 60 тыс.? мы за 2 за 10 ночей HB заплатили 42000 из Нижнего Новгорода, а если горящие покупать, так и еще дешевле!!!

22:50 25.08.12

для giullietta - 56800 - полупансион из Новосибирска. Не будьте евеждой, из разных городов разные цены ;) А в прошлом году ездила в вполне приличный отель за 27000 на 12 дней и всё включено и в полном восторге от отеля! Отель - Эль Муради Клуб Селима. В этом году стоит по 90000.... Потому и присматриваюсь к этому, иначе бы туда же поехала. Да, и горяшек у нас в этом сезоне не было!!! (((