Регистрация: 24.12.09
Читательский охват: 19657
мае 2012
21.05.12 - 25.05.12

Отличный отель

Отличный выбор для комфортного проживания в Варшаве. Останавливались в этом отеле в мае на 4 дня.

Отель очень ухоженный, совсем не ожидаешь подобного в Варшаве, в Европе побывала в разных странах, но этот отель, пожалуй, пока лучший. По расположению твердая 5. Недалеко расположен жд вокзал Warsawa Glowny (оттуда мы уезжали в Краков, там же расположен торговый центр Златы Трассы), мы ходили пешком, около 25 минут, можно доехать на автобусе 2 остановки.

Отличные номера-чистые, светлые, просторные. Единственный нюанс - в номере нет кондиционера, при летних поездках может быть душно в номере. Хороший санузел. Отель действительно очень ухоженный. Размещение заняло минут 10, приехали, заполнили карточку регистрационную, сразу попросили пароль для вайфай (платный - 20 евро/неделя), и получили ключи от номера. За размещение 5.

Прекрасные завтраки - на выбор: омлет, яйца, сосиски, натуральные йогурты, хлопья, нарезки мясные и сырные, овощи, зелень, фрукты: у нас были арбуз, дыня, клубника, яблоки, апельсины, грейпфруты, выпечка - все очень вкусное, свежее. За питание 5.

Напротив отеля большая стоянка - актуально для тех, кто путешествует по Европе на машине . Под отелем, если выйти на улицу слева с торца есть чудесный чешский ресторанчик - цены очень демократичные - порции ОГРОМНЫЕ, так что больше одного блюда заказывать смысла нет - не съедите, даже если это салат.

Такси до аэропорта заказывали на ресепшн накануне, вышло около 25 евро, но у нас был ночной тариф, самолет был в 6 утра, днем наверняка будет дешевле.

Всем рекомендую этот отель! А также спасибо за организацию поездки туристической компании "Пальма Трэвел".

Добавлено 01.08.12 09:22 (1 652 символов в тексте)