Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мне понра...

Не буду петь дифирамбы, просто откомментирую основные "претензии":

"Отель никакой"-Отель нормальный для своих денег(летал на 12дней в июне с женой и ребенком за 60.000).

"Однообразная музыка и анимация"-Не могу сказать что в тех отелях где я бывал ранее дневное музыкальное сопровождение отличалось разнообразием, вечерние программы не повторялись по недельному сценарию(хотя это первая эконом5* в моем опыте, до этого отели были дороже и качественней.

"Нет детского клуба"-Клуба нет,хотя заявлен. Тут не поспоришь.Для детей только вечерняя рисовалка песком и минидиско.

"Спа дорогой и низкопробный"-Согласен , были один раз, потом ездили на массаж в "баню".Ценник примерно вдвое дешевле+разнообразие какоето.

"Берег каменистый,в море не зайти"-Есть такое.НО за 12дней я НИ РАЗУ не был на отельном пляже(кстати он в 30метрах от отеля),ходили на "дикий" в 200метрах.В скалах небольшая бухта. там все волшебно. Кстати отельный пляж имеет верхний уровень с травкой-газоном где стоят лежаки ,это плюс кмк.

Питание вполне себе по деньгам. Голодные не ходили, еда съедобная, хотя мяса не хватает конечно(но тут опять смотрим на ценник и опускаемся на землю). Птицы много, овощных блюд достаточно. Алкоголь вполне себе так.

Отель практически последний на побережье, поэтому все тихо, красиво и мирно. Молодежи наверное будет скучновато, это был мой первый "семейный" отдых, с нормальным режимом, так что все устроило и меня, и жену, и дочь.Получилось как то уютно и по "домашнему" все.

Кстати с чем я еще столкнулся впервые,это с полностью "русифицированной версией" отдыха(повторюсь,до этого отели были другие как по деньгам ,так и по контингенту))) . Персонал нормально разговаривает на русском, отдыхающие тоже в основном русскоязычные. Но без "тагила", нормальная публика. Не покидало ощущения что гдето в Крыму или Абхазии нахожусь..))))

Ну и как итог , на след неделе на 8мь дней еду в Тиволи)))) Друзья собрались отдыхать, рекомендовал им этот отель, ну и самого нарисовалось время свободное,решил составить компанию.

з.ы. Напрягал только температурный режим, в конце июня было очень жарко, а вот места общего пользования в отеле практически не кондиционируются. В ресторане душновато было. В номере кондей работал как часы, так что тут все ок. Надеюсь в августе жара немного спадет.

Добавлено 01.08.12 14:04 (2 294 символов в тексте)

19:09 01.08.12

ой, как я вам завидую! я бы с удовольствием еще бы поехала туда дней на 8-10)) удачно вам там отдохнуть!!!

Все отзывы Dima095 (1)