июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

2.3

Читаю отзывы и удивляюсь, про этот ли отель люди пишут...

Читаю отзывы и удивляюсь, про этот ли отель люди пишут ))))

Я ездила с мужем и сыном 8 лет.

Корпус в котором мы жили был похож на оштукатуренный барак. Ремонта там не было тет 10. Годом раньше были в санатории в Анапе и то приличнее. Сан.узел - малюсенький. Дверь в него 50 см шириной и покрашена краской в 100 слоев, местами та краска отваливается. Кондиционер работает либо на холод 18 гр. или на жару. Вай фай в номере почти не работал, приходилось идти с ноутом на ресепшен. Ребенку принесли раскладушку, которая заняла все свободное место в комнате, но полотенцев ему было видимо не положено!!! Персонал не понимает русского ваще!!! Единственное слово, "камыш" это трубочка для коктейля и еще что-то матерное. В море очень много водорослей, пляжа нет! Встает 1 лежак, во время прилива вода добирается и до него.

Бассейн грязный! Когда мы приехали нам там купаться не советовали, типа система очистки сломалась, много детей заболело, но потом вроде починили. Анимашки были веселые! Шеф-аниматор Макс и его команда говорили все на 5 языках, было очень весело. Были 2 русские девочки. Оля занималась с детьми, а Карина - спорт и вечерние шоу.

Представителя тез-тура найти было ооооочень сложно, появлялся через день, когда ему удобно. Еда была плохая. За грилем очередь человек по 30! за блинчиками и яичницами по утрам тоже. И это понятно, т.к. остальная еда это курица и соевые котлетки в различных подливках! Выпечка не вкусная! Торты и муссы так себе, а вот восточные сладости хорошие. Из напитков только юпи растворимые, кола- фанта только за деньги. Чай кофе только на завтрак и днем в лобби баре. Если бы не пицца и картошка фри у бассейна, то ходили бы голодными!

Горки включают часа на 2. На 3 день они надоели даже ребенку. Ездили в аква-парки, их там 2 в округе. Названий не помню, но один из них в виде кремля, вот он хуже, того другого, чье название я не помню.

Я была в Турции впервые и очень разочаровалась, но мне объяснили, что это просто курорт такой. Там отдыхают европейцы, а с нашими запросами в другие города.

Добавлено 01.08.12 14:32 (2 040 символов в тексте)

20:43 15.06.13

Я в этом отеле была давно, еще до его реконструкции, в 2007 году. Но то, что вы описываете - практически один в один с моими ощущениями. Это тоже была первая моя поездка в Турцию, и я тогда решила, что больше ни ногой в эту страну (мнение ошибочное, как показала практика - в Турции отлично). 7 лет назад в этом отеле не было горок, но был тот же узкий пляж (несколько увеличенный в рекламном проспекте - да здравствует фотошоп!) и плотный языковой барьер. Мы нашли единственного сотрудника, который сносно изъяснялся по-немецки, по-русски не говорил никто, с английским на тот момент были проблемы у нас. Все осложнилось тем, что нас ввели в заблуждении на этапе покупки тура, сказав, что в отеле весь персонал русскоговорящий и всегда есть гид. Тур мы покупали в Атласе, принимающая сторона была Аляска. Гида мы видели дважды - в день приезда и в день отъезда. Еда и тогда была так себе, жили мы в так называемом бунгало - оштукатуренном сарае со старой мебелью, кондиционер норовил сломаться.
Единственный плюс этого отеля - он находится в Кушадасах, откуда удобнее всего добираться до Памуккале, Эфеса и прочих шикарных экскурсий. В остальном - делать в этом отеле нечего, ибо скучно и пойти некуда, про сервис вообще надо умолчать - нет его.

20:38 19.09.13

А вы точно в этом отеле были?!? У нас он оставил только положительные впечатления!