июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

слабый отель

Отдыхали с семьей с 13 по 23 июля. Первое впечатление-шок! Поселили за деньги в номера 95 и 98, лучшие выпросить не удалось, т.к. был наплыв арабов и скорее всего все хорошие номера достались им.

После того, как зашли в номер, я заплакала, не шучу, в прямом смысле слова. Читала все отзывы, но ожидала, что все будет не так печально. Дело даже не в том, что я ожидала увидеть что-то новое, хорошее и роскошное, нет, я была готова к предельной простоте, но убила темнота в номере, желтое белье, серые полотенца и поддон вместо ванной:)

Но пути назад уже не было и пришлось довольствоваться тем, что есть.

Ресторан - первое впечатление тоже ужасное, попали на конец обеда, когда кругом грязь, арабы доедают кучи пищи на грязных столах, фу как мерзко было. Потом стали приходить только к началу, так все более или менее прилично. Качество еды приемлимое, по крайней мере мясо настоящее, а не соя, выпечка отличная. Отсутствие фруктов правда удивило, были только дыни и финики и арбузы один раз и ничего более. И не понравились овощи постоянно заветренные. В остальном - пойдет. О напитках - пить можно только пиво, как-то раз пытались попробовать виски - не советую:) Еще очень "впечатлило" молоко - разбавленное до такой степени, что даже запаха молока нет, просто белая вода. Ну я считаю это наглостью.

Территория отеля нелепая, нет никакой логики в расположении домиков, вообще впечатление такое, что все, что шаг от центра - просто пустыня. Мы не проверяли, так как по этой территории нет желания даже прогуливаться, настолько она не располагает к этому.

Анимация - не участвовали, а так вроде все как везде.

Пляж конечно отличный, тут спорить сложно. С лежаками проблемы нет, песочек чистый, пляж-райский.

Вывод: если ехать только ради пляжа, то можно, а если есть другие мотивы для поездки, то этот отель не подходит.

Какой-то он настолько не позитивный, что просто проводишь все время на пляже с перерывом на обед и ужин и все, сразу хочется в номер, нет желания даже на шоу вечерние ходить, нет никакого ощущения праздника в нем.

И это при всем при том, что я не могу назвать нашу компанию избалованными и требовательными туристами.

Я пожалела о том, что недостаточно хорошо перед поездкой прислушалась к плохим отзывам. думала они сильно преувеличены. Поэтому по приезду решила написать свой, в первый раз в жизни.

Добавлено 01.08.12 15:10 (2 336 символов в тексте)

08:56 14.08.12

Мы тоже прилетели 13 июля. Вечером. Нам вообще ни за деньги никак не удалось договориться. Жили в номерах 246, 247. Отель вызвал реальный шок. Со временем конечно привыкли, ведь ко всему привыкаешь. Но это все равно была жесть