Регистрация: 11.10.10
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

Свадебное путешествие в Тайланд.

Вот мы и прилетели из сказочной страны Тайланд. Закончилось наше свадебное путешествие, которое длилось с 15.07.12 по 22.0712. Итак по порядку... Летели Тайскими авиалиниями через Бангкок, всё как обычно было безупречно и питание и сервис и стыковка не ждали ни где ни минуты, я считаю эту авиакомпанию лучшей. Туроператор Интрэвел Столешники сработал великолепно встретили, отвезли, расселили, отдельное спасибо гиду встречающей стороны Экзотик Вояж Артёму всё рассказал, всё объяснил, от всего предостерёг :) и потом в течении всего отдыха, по телефону помогал в любой ситуации вплоть до ...сколько может стоить такси до туда то, чтобы иметь представление от чего торговаться :)... Когда вошли в номер были в восторге - на огромной кровати было выложено сердце из лепестков роз и стояла корзина с фруктами это отель поздравил нас с нашей свадьбой. В этот же день у меня был день рождения и вечером со словами хеппи бёздэй, служащие отеля принесли мне именинный торт, было очень приятно. После чаепития мы пошли осматривать отель, отель состоит из одного корпуса и нескольких вилл, всё вокруг бассейна с рыбками и бассейна для купания. Всё на территории на мой взгляд очень продуманно дорожки беседки и т.д. Пляж хоть и находится достаточно удалённо от отеля примерно метров 800, но не напрягало потому что идти под горку мимо кучи массажных салонов магазинчиков и кафешек. Обратно, если устал можно взять тук тук 150 батт за машину человек на 6. Можно пешком. Отель расположен очень удобно, практически одинаково по расстоянию от двух пляжей: Карон и Ката. Питание наверное единственный минус отеля завтраки однообразные рис, бекон, яичница мюсли короче всё как обычно, и разнообразия по дням никакого на 6 день всё приелось, не представляю как бы было через 2 недели :) продолжение следует...

Добавлено 01.08.12 15:31 (1 795 символов в тексте)

19:02 06.08.12

в одно время отдыхали =)

11:12 08.08.12

а как погода была в это время? собираемся с 01 сентября в этот отель, но очень большие сомнения, боимся в сезон дождей угодить.
Еще хотела поинтересоваться, были ли в отеле дети с детьми?. Моему сыну 16 лет,

11:16 08.08.12

не подскажите, стройка в отеле завершена? многие писали, она рядом с 4-м корпусом, в который, как правило селят русских. Мы летим через туроператора, а они конкретные номера не бронируют.

20:34 13.08.12

погода была на удивление отличная, но сезон дождей у них как раз в августе, так что все может быть..
стройки я не нашел, может плохо искал =)