Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный отдых

Отдыхала с ребенком 4,5 года с 17 июля 2012 по 24июля неделю.Хочу сказать про отель в Турции я была не один раз и в основном в 5 звездах,летела от компании ТУИ раньше летала от Пегаса.Могу сказать что очень все понравилось во первых по ценовой политике цена была ниже чем у других операторов по самолетам летела КОЛ Авия в самолете даже детям дарили набор карандашей и альбом для рисования а обратно летели даже шампанским угощали .Ну а теперь все попорядку.Отель очень хороший но советую размещаться в корпусе Жасмин номера огромные 25 метров полы ламинат телевизор жк мебель очень хорошая и при чем каналов было примерно аж 15 работало а в бунгало только два русских канала.Питание ну просто нет слов настолько здорово кормили ,у меня ребенок так выбор огромный рыба мясо курица пюре фри вкуснейшие пекли на улице лепешки можно на обед не ходить а кушать прям на пляже типо фаст фуда там еда как в магдональсе дети туда на обед любили ходить мороженое каждый день все бесплатно.Каждый вечер детская дискотека с 20-30 а затем развлекательная программа ,есть даже у них свой мини зоопарк там павлины утки ,детишки бегают туда наблюдать .Пляж великолепный и заход в воду тоже ) Я от 4 звезды не ожидала ) Спиртные напитки любые никто не ограничивает .Взрослым прелагают поехать в 10 вечера в Аланью на дискотеку проезд бесплатно.Рядом с отелем пройти 10 минут находится огромный рынок типо Черкизовского вещей полно ,нужно торговаться ,например полотенце 8$ ,джинсы детские 20$ ,мужские майки 20$, женские сумки 70-200$ ,чемоданы брала подруга средний 55$ а вот подруга ездила на кожаную фабрику так там нашего брата окучивают ценам, короткая женская курточка на осень размер 52 начинали с 600 $ а продали за 350 $ так что не знаю где дешевле брать в снежной королеве или там ) халаты детские 15 $ а взрослые 35-40 $ та что не знаю дорогая стала турция по шмоткам, они все берут из стамбула а тут курортные города можно нас окучивать на деньги ,сладости там от 2до 5 $ в коробках. Сигареты пачка 3-4 $ за пачку .При отели есть маленькие магазинчики можно купить сланцы сувениры майки всякую всячину. Вообщем мне все там понравилось територия большая построили и открыли там новый корпус 5 *резорт предлагают переселиться за 80$ в день.а територия одна на всех .Анимация отличная вообщем мне придраться вообще не к чему, никаких занимать лежаков не надо все доступно полотенце советую брать только с собой хотя бы ребенку просто меняют только 2 раза в неделю пляжное поэтому вытираться им неприятно после соли я бы взяла ребенку свое .Там красивая територия есть свои фотографы но цены кусают 1 фотка стоит 7 $ а если больше десяти заказываешь то по 5 $ они просто скидывают на твою флешку правда красиво они фоткают ничего не скажешь ) От города примерно 30 км там построили новый суперский Аквапарк а раньше всех возили в Белек кто ездил очень понравилось .Вообщем моему ребенку тоже понравился мини клуб там детей организуют они потом на сцене выступают молодцы там можно приобрести диски с той музыкой которую там включают и на детской дискотеке и на взрослой стоит в коробочке 3 диска 15 $ внутри два диска с музыкой а один диск с видео по турции .Тур компания Туи отлично работают, всегда на месте до 5 вечера любые вопросы решат и помогут у меня никаких проблем с чартерным рейсом не было все вовремя никаких задержек.Правда при заселении мы приехали в отель в 11 утра оставили все вещи в комнате хранения вещей нам повесили с дочкой браслеты на руку и до 13 часов гуляли по отелю ,мы переодели купальники пошли в море купаться и обедать а в 13-30 нас заселили ,у них такие правила просто неуспевают убирать номера при выселении правда советую сразу просить жасмин корпус они делают пометку на паспорте наклейку лепят кто просит, денег я не давала ,а в бунгало говорят слышимость хорошая многим мешали дети кто выше жил топали у нас в корпусе такого не было да и номера там хуже , можете посмотреть мои фотки .Всем удачи отель очень классный и цена на него тоже )

место для кальянов

номер корпус жасмин

Вид с ресепшена

номер корпус Жасмин

центральный бассей

Добавлено 01.08.12 16:22 (3 993 символов в тексте)

16:55 06.08.12

Вам просто повезло с номером, вы не представляете как было у нас (читай мой отзыв)

11:46 07.08.12

может и повезло я читала так же отзывы перед поездкой и все советовали брать корпус Жасмин готова была отдать 20 баксов но вижу что они мое пожелание написали на листочек и прикрепили на паспорт без всяких денег подошла к 13 -0 и мне дали по моему пожеланию жасмин номер 2214 вид правда никакой но зато тишина что мне для ребенка и хотелось а подруга жила в бунгало она осталась довольна тоже хотя конечно она все равно сделала вывод что в жасмине намного лучше )) Я уже давно поняла что надо жить всегда в основных корпусах в Турции там всегда лучше ремонты больше комнаты и лучше обслуживание номеров )

15:17 29.08.12

спасибо, что сфотографировали качели - перерыла все отзывы - моя дочь без них счастливой не бывает.... )))

16:49 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

16:49 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!