Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

Спасибо большое всей команде отеля за прекрасный отдых !!!

Отдыхала с дочкой 7 лет.Каждая получила от отдыха что хотела.Дочь-веселые и разнообразные анимационные программы,я-море,солнце и очень вкусную еду!Номера чистенькие,ежедневно меняли полотенца и пополняли мини бар. Питание разнообразное,много фруктов.Персоналу большое спасибо,очень старательные.Турки,народ гостеприимный,если проявите дображелательность-вам откроются все двери.В отеле много турков,меньше русских,немцев,казахстанцев,словак.Но разницы в обслуживании я не заметила.Ребенок часами не вылезал из теплого моря,с удовольствием играл в детском клубе с Альбиной и Сулейманом,а вечером поедая тонны мороженого веселился в аквапарке а потом и в лунопарке.Я несколько раз была в спа на массаже у балийки Хене-у нее легкая энергетика и волшебные руки.Рекомендую!! К сожалению ничего не могу сказать о вечерних шоу(каждый день висели новые афиши(китайский цирк,турецкая ночь,африканские акробаты)) и дискотеке,уставшие от моря,солнца и дневных развлечений мы засыпали раньше чем все начиналось!!!

Вообщем отель семейный,но думаю что если бы я приехала одна-скучно точно не было.Всем рекомендую.

Добавлено 01.08.12 16:32 (1 105 символов в тексте)

17:47 02.08.12

Добрый день Екатерина!

Огромная благодарность за заряд энергии!
От вашего отзыва поднимается настроение и чувствуеш что не зря потрачены силы. Надеемся видеть вас снова!

Доброго вам дня!

С уважением,