июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Питание и условия для проживания отвратительные!!!!! Еда...

Питание и условия для проживания отвратительные!!!!! Еда то пересоленная,то недосоленная,холодная и постоянно там находили волосы((((((анимация так себе Есть один плюс!!! кто занимается водными видами спорта,то для тренировок условия хорошие 50м 8 дорожек открытый бассейн. В комнатах постоянно чем то пахнет((( полотенца меняются раз в 3 дня Пол моется только по середине,под кроватями грязища!!! Муравьями заселены все комнаты Души текут.раковины тоже!!!!Дети проживают втроём в двухместных комнатах!!! Вообщем кругом грязь !!!!!

Добавлено 01.08.12 18:12 (537 символов в тексте)

10:21 20.08.12

Татьяна, простите, пожалуйста, но мне интересно, по-поводу 3х разовых замены полотенец, Вы заселялись в отель пяти звезд???))) Про еду, так вообще смешно! Еда замечательная! Работают замечательные повара. Я читала Ваш отзыв, перед поездкой, поэтому специально проверила. ВЕСЬ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ВЫ НАПИСАЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
Я так понимаю, что существует категория людей, которым везде плохо. И угодить таким людям невозможно.

09:11 22.11.13

Также совершенно не согласна с данным отзывом. Питание хорошее. С канализацией все в порядке. Про детей Вы тоже чушь написали. Большая часть номеров техместная и даже в этом случае дечи часто живут по двое.