июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

прочитайте, чтоб потом не пожалеть

расскажу об отеле кратко.

Бассейн - работает с 11:00 по 13:00 и с 17:00 по 19:00, в остальное время бассейн закрыт в прямом смысле, так как он окружен непонятными перилами. То есть залезть и вылезти не получится. Бассейн сам по себе оооочень маленький.

Номер - двери (входная и межкомнатная) пластиковые, как в каких-то торговых павильонах. Убранство номера реально старое. Телевизор ужасно показывает, хрипит и свистит, а в пульте ДУ нет батареек. Шкаф в номере один и очень маленький, туда не влезут вещи даже одного человека. Есть плита и мойка, но они "красоты" номеру не добавляют. Так как при готовке должен стоять ногами чуть ли не на кровати, так как номер оооочень маленький.

Ванная комната - маленькая, с подтеками, ручки кранов в затеках и ржавчине. В ванной очень темно и постоянно натекает вода из душа. Форма душевой кабины ступеньками, то есть пожилому человеку или ребенку там можно находится и мыться только под присмотром. Еще хочу отметить самое ужасное, что вода течет либо горячая, либо холодная. кран вечером выдать теплую воду не в состоянии.

Территория - ее нет как таковой. Вся территория это стоянка для авто персонала и проход от корпуса до моря.

Еда - завтраки однообразные, но есть можно. Но вот блюда по меню отвратительные. Вечно пережаренные и даже элементарная картошка фри в их понимании это куски свежего картофеля обжаренного в большом количестве масла.

Сервис - его нет. И все тут. В отеле постоянно находится хозяин отеля Джордж и весь персонал обслуживает только его. Меню часто приходится брать самим и ходить на кассу для оплаты счета, так как официант это явление редкое и очень утомленное начальством.

Кондиционер стоит 5 евро за ночь, лежаки и зонты - 4 евро за день, wifi доступ на 7 дней - 50 евро.

При мне там прям на проходе хозяин отеля, вместе с официантами ремонтировал мопед, сквозь масло, шурупы, детали можно было с трудом. Туристы особенно с маленькими детьми были возмущены...но всем было все равно и на туристов и на сервис.

я первый раз в жизни пишу отзыв и то только потому что это место просто перевернуло мое понимание отельного сервиса!

Добавлено 01.08.12 18:30 (2 125 символов в тексте)

07:21 02.08.12

Смотря кто чего от отдыха ждет. Этот отель один из самых дешевых, если Вы хотели отличного сервиса по последнему писку моды, надо было брать 5*. Мы сами едем в этот отель в сентябре. В какой-то мере спасибо за предупреждение, но тут уже у каждого своя оценка отдыха.. Меня вот , например, ни капельки не напряг бы момент про мопед. Да и едем мы не в номере сидеть, а много гулять. Жаль, конечно, что Ваш отдых был подпорчен, и спасибо за отзыв. Наверняка кому-нибудь пригодится.

12:26 04.08.12

Здраствуйте!!! Я на вилле отдыхаю уже третий год и вполне довольна!Меня все устраивает, номер не большой, но уютный, есть балкон где можно попить кофе и насладиться видом на море! Цены низкие на все, кофе на берегу моря 2 евро, покушать можно даже в купальнике не поднимаясь в номер и снова купаться, где еше такое найдешь. Поэтому много людей приходят на виллу с Кассандры палас, которая риадом с виллой и где все дороже, зонтики у них 9 евро, а у нас 4 и все приходят к нам! Сервис как сервис, каждый день, белье меняют на третий день, но если попросить то никто не откажет в любой просьбе. Персонал весь русскоговорящий, всегда помогут и решат любую проблему девочки с бара Анастасия и Наденька,всегда помогут, короче отдыхаешь и чувствуешь себя как дома или на своей даче!Скажу одно девушке с 208 номера, отдыхать нужно с настроением, не в комнате сидеть и не телевизор смотреть.....так и так целый день на море, вечером гуляешь, а в номере только спишь ночью...А хозяин Джордж вообще очень приятный и добрый человек!Всем рекомендую посетить Виллу, не обращая внимание на не приятные отзывы!Оксана!

14:48 04.08.12

Otvet Geordja!

15:10 04.08.12

Izveni esli tebe ne ponravilos samoe krasivoe more i mesto v Xalkidikax!
Izveni za to, 4to ni razu ne skazala ni komu dobroe utro!
Izveni 4to ti ne poniala 4to Villa-george eto mesto gde otdixaesh kak doma i 4uvstvyesh sebia kak doma!
Izveni 4to seif v komnate besplatnii!
Samie deshevie zontiki v Xalkidikax za 4 evro!
Izveni 4to zaselil Vas utrom v komnatu,a ne v 14.00
Izvenite 4to ne viselili Vas v den ot'ezda do 12.00, vi ostalis v nomere do ot'ezda i nichego ne zaplatili.
Izvenite 4to zaselil Vas v studio-superios, a ne v standar-studio kotoroe bilo v vau4ere i kotoroe bilo samoe deshevoe, kotoroe vi bronirovali!
Izveni 4to slomala nam dver v xolodil'nike i ni4ego ne skazala!
Izveni 4to esli u tebia ne rabotal pul't, no ti daje ni4ego ne skazala 4tobi mi tebe ego pomeniali!
Izveni no u tebia prekrasnii muj i terpenia emu!
S Lubov'u George s Villi-George!!!

10:57 05.08.12

Izveni 4to seif v komnate besplatnii!
А ЧТО В ОТЕЛЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ ?

МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НОМЕР НА БОЛЬШИЙ ПО РАМЕРУ ?
ЕДУ В ОТЕЛЬ 24 . 08. 12
ПРИЕДУ В ПИТЕР 07 .09.12 КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСТОРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ РАЗУМЕЕТСЯ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА

08:07 09.08.12

Конечно очень жаль , что ваш отдых был испорчен. Но, это же отель -апартаменты, в нем не надо сидеть целыми днями, смотреть телевизор и купаться в бассейне,( через 5 шагов великолепный пляж с обалденным морем). Мы исколесили всю Кассандру и лучшего пляжа не нашли. А стоянка на территории отеля- это же огромный плюс, если бы вы арендовали машину, то могли бы ее оставлять там же и бесплатно!!!! Такое ощущение, что из отеля вы даже не выходили, а с двух сторон есть поселки с многочисленными тавернами, где можно отведать вкуснейщей греческой кухни( если самим готовить нехочется). Греция - это страна, которую надо смотреть . Мы и Кассандру исследовали, и на соседнем пальчике Ситония побывали, и шубы купили, и на рынок в Калифею ездили, и на Олимпе были . Жаль только что до Метеор не доехали, но это мы запланировали на следующую поездку и останавливаться мы будем только в этом отеле!!!!

08:20 09.08.12

Ответ OLEG4590: да сейф есть в каждом номере и он бесплатный. Что касается замены номеров: мы брали путевку на 14 ночей в номер мезонет, но еще дома нам предложили такой вариант: 7 ночей в мезонете и 7 ночей в двух номерах студио- суприор( мы ездили втроем). Цена за путевку от этого не изменилась, хотя один номер студио- суприор равен по стоимости мезонету, а тут нам дали 2 номера взамен одного....Так что руководство отеля очень лояльно относиться к своим гостям.

12:04 09.08.12

hiza, турист cпасибо за коммент , первый раз едем в грецию ласты, маска нужны ? что посоветуете взять с собой ( кроме хорошего настроя , этого в избытке!!) чтоб чувствовать себя комфортно? прочитали где то что проживающие везут с собой всё : вплоть до кухонных губок, чая и соли . нужен ли фумигатор . приветствуется любая информация
заранее спасибо !

21:21 09.08.12

Мы брали с собой губку, фери и кухонное полотенце. Этого ничего нет в номере, и если вы будете готовить сами, то это вам пригодиться. Все остальное можно купить в супермаркете в соседних поселках. Фумигатор также нужен, комары там имеются. А если вы собираетесь путешествовать и купаться за пределами отеля то надо приобрести резиновые тапочки, ежи в эгейском море повсюду. Ласты и маску можно купить и там, конечно эгейское море- это далеко не красное море, но рыбок достаточно, есть еще и кальмары. Более подробная информация по отелю в моем отзыве , к нему приложена куча фоток!

23:30 09.08.12

спасибо за оперативность , фотки посмотрел красотааааа!

06:40 13.08.12

hiza, спасибо за ответы! Вы и правда своими комментариями помогаете. Я бы не додумалась губку с фейри взять)) Но это и там купить можно.

14:21 05.04.13

Подскажите, как долго идти пешком до ближайшего супермаркета? Актуально, т.к. планируем сами готовить для детей.