АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 2729
Фото: 34
363
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
21.08.11 - 27.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одна из самых красивых стран!!!!!! Горы, зелень, изумрудная вода

Отель нормальный, территория хоть и не большая,но компактная, все продумано. Есть бассейн открытый и в помещении Крытый басейн, это что-то!!!!! Всяческие джакузи, водные массажоры, удобные кресла качалки рядом, бар, душевая. Есть в отеле комплекс саун, до 2010 он для постояльцев был бесплатным,сейчас платно. Не жалейте денег сходите. Вас впечетлит и качество, и дизайн, и задумка. Это гроты, пещерки, бассейны с разной температурой воды, всевозможные сауны (арома, турецкая, финская, турецкая, русская и т.д.), джакузи, сундуки со льдом и солью, боченки с леденой водой, и просто душевые кабинки не для экстремалов, приятная музика, просто кайф. СПА центр на очень высоком уровне, акунптуарный массажик с арома маслами, божественно!!!!!!

Еда в ресторане разнообразная, каждый найдет что покушать. Хотя есть такие переборчивые,что им ничем не угодишь. Напротив отеля кафешка, с видом на море, разнообразными лежаками, подвешенными в воздухе,лежанками, и т.п., с приятной музикой и приличным выбором коктейлей. Сам персонал не очень приветлив, мало знают русский язык, английский на нормальном уровне.

Отдельно хочеться выделить море…..его цвет нереальный, чистое, много рыб (берите маски для подводного плаванья), минус только галька, если ноги очень чувсвительные, без специальной обуви, сложно. Пляжи муниципальные, убирают до блеска, платно зонты и лежаки, все (даже местные), пользуються подстилками, ковриками, полотенцами. Рядом горы, воздух чистый, аж звенит. Поражает сочитание, лиственных, хвойных деревев и пальм. Днем очень жарко, около 40 градусов. Много заведений закрыто – сиеста. Городок оживает ночью, все куда-то идут и едет мороженое (повальное явление). ))) Цены не дешовые, особенно на обычную воду (3-5 евро за 0,5), и молочную продукцию. На весь городок два крошечных магазина с продуктами. Один нормальный, в другом стараються надуть. Рядом с отелем в минутах 5ти ходьбы, расположен нормальный маркет, но он работаеттолько до 23:00, потому не оттягивайте с покупками. Перед закрытием огромная очередь на две кассы. )

Плюсы: красивейшая природа, минусы – скучновато в городишке, за пару дней прошли его вдоль и поперек.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мега -удобный стульчик в кафешке напротив отеля Виго

Фото туриста отеля

Прочее

Хорватия, море,горы...красота

Фото туриста отеля

Прочее

если у вас номер с видом на море,можете наслаждаться такими закатами. фото сделано с любимой кафешки напротив отеля

Добавлено 01.08.12 18:44 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyudmila (6)