августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

говно отель

Отдыхали в августе 2012, рсскоговорящего персонала нет и никто вас не поймет и не поможет, даже если вы чуть-чуть говорите на английском! Эмоций много, так как нахожусь 3 день сдесь и только щас нас разместили, поехали от пегас туристик, привезли, выкинули на ресепшен и все, уехали! По ваучеру у нас номер вилла 47 кв.м., приходим к ней, а там 16 нет кв.м. комнотушка, где все поселилось и ванная утопленная в полу и туалет, вилла была с замечательным видом на стройку, ремонт рядом стоящих зданий, бассйна, бара и ресторана! Пляж- песок крупный и коричневый, вход в море илестый(очень неприятное) пляж пустой так как все знают что он говнистый! Инфраструктура отеля отсутствует бар у пляжа есть, но он пуст(вообще ничего нет), бар у основного отеля пуст- ни бухла, ни барменов, такое ощущение, что отель закрыт! Уборка номеров- приехали, разместились, оставили 40 бат чаевых убрали номер плохо, пыли куча, толь:ко постель заправили и полотенца поменяли на 2 день вообще ничего не оставили, такая же ситуация! Не едте сюда и вообще на этот пляж (бопут), пляж ламай тоже не выбирайте, выбирайте из отелей на пляже чавенг, песок мелкий, белый, вход в море не сразу как на бопуте, чавенг самое то место, где найдешь все!!!!!

г

г

Добавлено 01.08.12 20:24 (1 222 символов в тексте)

23:09 17.09.12

Хорошо, что Вам тут не понравилось. Чем меньше тут будет русских, которым для полноценного отдыха нужно непременно побольше "бухла", тем лучше. Езжайте лучше в Египет и не портите своим присутствием этот райский уголок. Извиняюсь за резкий комментарий - накипело.

11:12 15.12.12

Отель просто замечательный, главное в отдыхе это настроение!!!! И на самом деле , едьте за бухлом, барменами, тусовками в паттайю, а рай оставьте нам

17:15 25.04.13

Не трогайте Паттайю, он и там не нужен.