Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2012
22.07.12 - 30.07.12

Daima*****

Отдыхала в Дайме с мамой и младшим братом. Отель в принципе понравился.

Приехали в отель очень рано - в 4 утра. Сказали номеров нет, а заселение только в 14.00. Мы поставили багаж в комнату хранения. Часа 2 подремали на диванчиках на лобби. Потом отправились посмотреть территорию, море. В 7 часов позавтракали. Посидели в интернете. В 11 часов нам сказали что номер готов и мы наконец-то заселились.

НОМЕР нам дали в Марии на первом этаже, просторный, светлый, уютный. В номере все работало.

Что касается ПИТАНИЯ: завтраки в основном ресторане не очень, выбора почти нет - лёгкий завтрак, но если кому не хватает, могут в 10 часов пойти в снек-бар, там всегда есть что покушать. Обед и ужин в основном ресторане хороший, выбор есть, все очень вкусно. Очередей не видела. Но ездила не так давно в Доминикану в четверку и питание там было разнообразнее и, как мне показалось, вкуснее.

ПЕРСОНАЛ очень приветливый, всегда помогут если что.

АНИМАЦИЯ замечательная. Брат первые три дня не вылазил из моря, а остальной отдых провел с анимацией (дартс, веселые конкурсы, гимнастика, теннис, футбол, волейбол, водное поло и т.д.). Вечером проводились шоу, но мне они не очень понравились.

МОРЕ чистейшее. Вода теплая. Вход в море - галька. Не очень приятно, но терпимо. Кому очень больно, могут купить в магазинчиках тапочки для купания, они там 20$ по-моему стоят. Мама с братом себе приобрели.

Мы ездили от ТЕЗ ТУРА. Они предлагают различные ЭКСКУРСИИ. Мы брали Памуккале. Интересно, красиво, но больше впечатлили развалины древнего города. Купались там в газированном "Бассейне Клеопатры".

Еще брали экскурсию на катере но это уже не от тез тура, а просто на пляже ходят предлагают. Там есть одночасовая и двухчасовая. Мы брали на один час,т. к. на 2 часа группа не набиралась. Но и на час было классно. Катались на парашюте. Интересно, конечно, открываются прекрасные виды, но не стоит тех денег, которые за это платят. Лучше на катере прокатиться или на диванчике. Для Тез тура есть бесплатные 4 поездки в магазины, но цены в этих магазинах высокие даже если торговаться. Во вторник ездили в магазины за 20$ но так ничего и не присмотрели. Мы покупали подарки в магазинах по дороге на экскурсию в Памуккале, там и цены и качество норм. Еще на экскурсии нас завозили на дегустацию вин, вина там хорошие, потом такие не найдете нигде, так что если понравится, то покупайте сразу. Самые низкие цены были в магазинчике по дороге в аэропорт.

Отель в целом оставил хорошее впечатление. Хотя когда начитались плохих отзывов, было страшно туда ехать. Пьяных мы там не заметили и бескультурных людей тоже. Там было много русских, турков, молдаван, немцев.

Всем, кто едет в этот отель, желаю приятного отдыха!!! Главное как сам устроишь себе отдых и как себя настроишь, а всякие неприятные мелочи есть в каждом отеле.

Развлечения и спорт

На берегу моря в 6 утра

Добавлено 01.08.12 21:10 (2 821 символов в тексте)

20:31 08.08.12

Отзыв хороший,если не считать неточности по поводу вина,врут,что нельзя нигде купить такого вина.Оно в маркетах продается вдвое дешевле!А гиды разводят лохов,водят по точкам,где все дорого,полагаю имеют с этого свой гешефт.ДОБРЫЙ СОВЕТ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛАПШУ ГИДОВ,ЭКСКУРСИИ ЛУЧШЕ БРАТЬ У МЕСТНЫХ ГИДОВ,ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ,А СТРАХОВКА ВСЕ РАВНО ДЕЙСТВУЕТ!ПРИМЕР,ЭКСКУРСИЯ В ИЗРАИЛЬ ТЕЗ ТУР 275 С ЧЕЛА,А МЕСТНЫЕ 220 БАКИНСКИХ!БУДЕТЕ В ИЗРАИЛЕ НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ У ГИДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ПОЛОМНИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ св МИХАИЛА,ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО,У ХРАМОВ ,СВЕЧИ И ИКОНЫ МНОГО ДЕШЕВЛЕ И ПРИ ЧЕМ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!НАДЕЮСЬ КТО ТО ПРОЧТЕТ И ЕМУ ПРИГОДИТСЯ!

Все отзывы Ольга (2)