АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасный. Отель ужасный. С самого нашего приезда...

Отель ужасный.

Отель ужасный.

С самого нашего приезда начились проблемы. На ресепшене мало кто говорит даже по -английски, никак не могли в начале зарегистрировать а потом и куда-то задевались ключи от номеров, спутали по фамилиям ....

вобщем заселились мы в номер с видом на оживленную дорогу, по которой круглосуточно носятся машины. От шума не спасали даже двойный окна. Сами окна очень массивные и тяжело закрываются. Кондиционеры центральные, не рабатют.

Интерьер дешевый. Все в потрепавшемся состоянии. Когда-то давно сделан косметический ремонт, но очень небрежно. Сантехника старая, унитазы плохо смывают, шланги у душей с дырками.

Персонал - просто охреневший.

Уборка в номераххотя и ежедневная, но чисто символическая (мытье унитаза,

заправка кроватей и то не всегда, вынос мусора, развешивание полотенец).Не пылесосят. Полотенца не меняют и нестирают похоже тоже. Поскольку вся наша группа (люди заехавшие примерно в одно время) где-то на 5-ый день стали чесаться и покрылись странными пятнами и волдырями. Похоже у них толи блохи толи клопы.... Вобщем приезжал местный доктор, который вколол весм желающим 8 кубиков преднизалона, объяснив это реакцией на воду, солнце, продукты.... Причем ни в одном другом отеле такого не наблюдалось!!!!

Столовая обшарпанная, скатерти плохо постираны, вилки грязные. Под скатреками иногда можно увидеть силуэты тараканов. А на самих столах могут лизаться кошки! Кондиционеры не работают, на улицу выносить еду не дают. "Свои" напитки чуть ли не вырывают.

Бар толком не работает - напитки практически никто не брал. Кстати на ужин нет даже воды это учесть что полный пансион и только спиртные напитки должны были быть платными!!!! Официанты - неопрятно одеты. В основном, индусы и негры. Шеф-повара арестовала полиция на середине нашего пребывания, и весь отель остался голодным.

Еда однообразная.картошка макароны (которые никто не ел, и их выкладавали каждый день по запаху - похоже одни и тежи) мясо (не прожаренное) и курица и их производные. Фруктов мало (персик или апельсин). Салаты одинаковые. Из овощей огурцы и помидоры. На завтак кофе соки,сыр,ветчина (соевая), cосиски,овощи, джем, яица, хлопья, молоко. Рыбы не было ни разу....

Меняли ужин на обед, но такое есть просто не возможно.... не советую!

Бассеин очень маленький. Хлорки явно больше чем воды. Есть с а у н а, - местная камера для непослушников :)), вонь!

Из развлечение - в холле (где нет кондиционера) есть проекционный телевизор с просевшей лампой (изображение желтое), настольные игры, карты, а также бильярд (за деньги), массажное кресло (за деньги), интернет (за деньги) и детская комната. По вечерам в отеле делать нечего, никаких программ нет. Пляж.

Несмотря на то что отель первой линии, спуск к пляжу по дороге-серпантину вдоль частных вилл.

На Кипре все пляжи муниципальные. Сам пляж - серый песок. От волн прикрыт оригинальными волнорезами (очень красивые). Вода прозрачная, теплая. Песок серый.

Можно брать в аренду лежаки и зонты. Можно лежать прямо на песке (советую купить циновки и зонтик, там они продаются на каждом углу).

На пляжах довольно безопасно оставлять вещи. Но, всетаки не рискуйте.

Плюсы:

-все-таки православие.

-воздух свежий. Нет вонючих помоек дурсман-кустов ишачьего дерьма и

арабской грязи и исламской мути.

-аккуратные водители

-безопасно

-нет голодранцев и побирушек,никто не клянчит, не навязывается,не впаривает,

и вообше не чувствуешь себя дойной коровой.

Климат очень мягкий!

Главное правильно выбрать отель! Всем хорошего отпуска.

Добавлено 10.09.07 12:48 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв