июле 2012
12.07.12 - 19.07.12

Я люблю Крит!!!!!

Только что вернулась с этого отеля. Впечатлений море!!!! Отдых удался на 5++++!!!!! Отличное соотношение цены и качества! Не для тех людей которые привыкли есть дома кальмаров и икру. Еда в полне сносная, только достаточно однообразная. Но голодными точно не останетесь. Это же 3 звезды, а не 5. В номерах убирались каждый день, достаточно хорошо. А персонал просто отличный!!! Вежливый, обходительный, приветливый не всегда в 5 звездах такое увидишь! А бармен Никос лучший бармен в Греции!!! Это супер-мега человек!!! Музыка на самом деле присутствует по этой причине надо просить номер с окнами во двор. У нас был номер около бассейна и музыка была достаточно громкая, но нас это абсолютно не напрягала т.к. мы ночью гуляли в этом баре. Все зависит кто зачем туда едет. Развлечений в районе нет, мы познакомились с русскими и сними гуляли в баре отеля. А Никос еще и угощает после 22-00 часов многими напитками)) Море отличное, чистое, теплое. Но на одном месте сидеть не рекомендую, будет достаточно скучно. Экскурсии дорогие от 45 евро, мы брали машину на 4 дня за 125 евро и объездили все места которые хотели посмотреть и это было неповторимо!!

шведский стол

Никос!!!!

закат

территория отеля

территория отеля

шведский стол

Добавлено 01.08.12 23:56 (1 151 символов в тексте)