Регистрация: 23.04.12
июле 2012
19.07.12 - 21.07.12

Неплохой отельчик

Многие в своих отзывах про этот отель пишут, что он расположен рядом с речкой, но за небольшое время пребывания в нем мы ее не увидели.))) Возможно это ввиду нашего постоянного пребывания вне отеля в дневное время, а вечером, сами понимаете, ничего не видно. Отель находится в тихом районе. Просторный номер, в котором есть все необходимое, включая даже зубные щетки с пастой, расчески, фен , сейф, регулируемый кондиционер, минибар, тапки. Все чистенькое, с иголочки – ни соринки, ни пылинки. С балкона открывается неповторимый вид крыши и стены соседних домов... У нас был второй этаж, поэтому балкон для нас был ненужным аппендиксом. В коридорах ковровые дорожки, картины. В холле рядом с ресепшеном есть магазин сувениров, стоят компы с бесплатным интернетом. На пятом этаже расположен массажный центр, на шестом – бассейн и бар. Бассейн очень неплох. Там же есть выход на открытую терраску с диванчиками и столиком. Очень удобно вечерком уединиться от посетителей бассейна. Замечательный вид на небо со звездами. Персонал очень улыбчивый и дружелюбный, питание в ресторане разнообразное – представлена как местная, так и европейская кухня. В целом очень неплохой отель.

номер, без балкона

еще бассейн

бассейн

Лобби,ресепшен

Общий вид

Добавлено 02.08.12 00:52 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы darsy (12)