Регистрация: 02.08.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отель соответствует цена-качество

Общее впечатление. Красивая территория. Море у отеля не очень, большие камни при заходе и мутно, в маске не поплаваешь, но если пройти 30 м направо на Клифф Бич Ресорт, море совсем другое, без камней, там купались постоянно. Питание хорошее, голодными небыли. Была как тайская, так и европейска кухня, соки, фрукты, хлебобулочные изделия, все понравилось.

Путевку брали в бунгало. Хотели, чтобы нас никто не беспокоил через стенку. Бунгало скромное, но уютное. Была большая кровать с балдахином, кондиционер, который хорошо работал, сейф за депозит всего 100 бат за весь период. Туалет, душ, вместо шкафа трубка с вешалками, но шкаф там не нужен, т.к. большая влажность. Вещи сушили на мини-терасе бунгало. Все понравилось.

Персонал приветливый, убирали каждый день и без чаевых, в баре у моря приветливо все наливали, была небольшая анимация в виде fire-шоу.

Проехав весь остров, поняли, что отель стоит в самом дешевом по ценам районе. Еда, одежда, сувениры дешевле, чем на других пляжах, большая экономия. Рядом обменник валюты, куча ресторанов с разной кухней, интернет-кафе, экскурсионные лавочки, прокат байков - очень насыщенная территория всем. Отель очень удачно раположен. Рекомендую. Хотелось бы вернуться туда ещё разок. О Чанге только самые теплые воспоминания, и об отеле в целом. Летели с компанией "Пегас Туристик Хабаровск".

Добавлено 02.08.12 11:55 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)