июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

Отель находиться первым от края бухты, ближе всех к центру...

Отель находиться первым от края бухты, ближе всех к центру поселка, с активной ночной жизнью. Территории у отеля , как таковой нет, он получается открытый со всех сторон, нет никаких "развлекух" и анимации (вдруг ,кому то будет надо) В субботу на площадке ресторана установили аппаратуру и к чему то готовились, но что было к сожалению не знаем, не смотрели.

В отеле очень чисто, очень тихо. убирают каждый день полотенца через день, в одну неделю попалась не очень чистоплотная горничная, убиралась так себе, и не поменяла полотенце, пошли на ресепшен пожаловались, нам тут же выдали чистые полотенца и на следующий день было особенно чисто убрано, больше проколов по уборке не было.

Питание - на завтрак простенько и почти всегда одно и то же, на ужин разнообразие хорошее, как по салатам так и выбору мяса, фруктов и сладкого.

Для тех кто поедит с детьми, ребятенкам там делать нечего ,правда бассейн детский есть и стульчики в ресторане имеются.

Пляж- наш отель в самом начале песчаной косы, нам больше понравилось купаться здесь, тут есть и камушки и песок, море очень чистое,во второй половине дня , в начале где песок,его баламутит волна, и немного мутное, но безумно теплое, а там где тебе по грудь кристальное и хоть немного прохлада по ногам доходит. Немного дальше по пляжу , сплошной песок, правда и народу до ужаса, напоминает Сочи ))), правда если еще дальше пройти, то там опять становиться мало народу, но нам было лень ходить, мы приходили утром, в обед побросав вещи на пляже уходили в отель и после возвращались, за 10 дней проблем с вещами не возникло, дядечка смотритель на пляже, очень приятный, каждое утро с семьей пляж убирал, душ мыл, столики и шезлонги протирал, после ночных, не трезвых купальщиков.

Про море , там на камушках растут водоросли, не ползайте по ним !! ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ОЖОГИ!!! сначала распухнет и побелеет, потом покраснеет, при этом как крапивой обжёгся, только посильнее , после будут как маленькие царапинки, заживет через неделю!! помогает понадол, сразу напрыскать , через час боль уйдет. Народу по обжигалось много, особенно девушек, они любят изображать русалок.

Экскурсии- брали полуиндивидуальную, 7 чел. нам повезло двое не пришли, нас ездило пятеро, гид он же водитель, ездили в монастырь, церковь,священник над нами читал молитву(только при индивидуальных турах!!) к водопаду, гора рлимп и дегустация вина , очень понравилось , обзорно, не перегружено информацией, комфортно, все что необходимо гид нам рассказал, легко было задавать вопросы. Еще сказали, что классная экскурсия на осликах и поющии фонтаны, чуть ли не интереснее ,чем в Барселоне.

Добавлено 02.08.12 12:55 (2 612 символов в тексте)