АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Colours Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИ в коем случае!

Привет всем! Отдыхали в этом отеле в июне.

МИНУСЫ: Самый главный минус данного отеля - отсутствие пищи, как таковой. Готовьте сразу дополнительно 10-15 000 руб \ нед. для питания в местных кебабах и кафе. Благо - их рядом много и достаточно хорошие! Второй минус - отсутствие пляжа. Море рядом, но надо спуститься по обрыву на дикий пляж ( каменный пятачок - 10 м 2). На пляж ( ЛАРА БИЧ) надо ездить на автобусе или маршрутке ( они ходят по главной улице). Время в пути - 10-15 мин. Стоимость - 2-3 лиры. Там есть бесплатный пляж ( городской, муниципальный возле отеля СЭЙРА). И платные ( чистые) - 3-5 лир. Третий минус - отеля - отсутствие территории и немного нахальный персонал. ( респепшн). Найти общий язык можно, они просто в расслабухе (видно платят так мало, что за место ни особо не держаться).

ПЛЮСЫ: отель в центре города, все рядом. Прекрасный вид на море. Не плохие, обычные для трешки номера.

ВЫВОД- можно найти что-то получше. Тем более, за такие деньги. Слежу за их предложением - оно всегда на высоте ( ЦЕНА ЗАШКАЛИВАЕТ). Реально, за такой отель можно отдать 300 руб в сутки, не больше. Подробнее о питании ( кому интересно). Поверьте, съесть хоть что-нибудь там Вы не сможете. Дают 1 вид блюд и то тухлятина. Что за блюда - вообще не понятно. Ни в одной кухне мира такое месиво не предусмотрено. Позавтракать можно. ( если вы согласны съесть небольшой кусочек не свежего сыра и запить его суррогатом кофе). Кухня нет. Еду ( кастрюлю месива) каждый ужин привозят из дома. Все не серьезно.

Добавлено 02.08.12 12:58 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 17.08.12

у городских троек никогда не бывает больших территорий, где вы были, когда покупали тур, почему не удостоверились, что у отеля нет пляжа и территории? хватают что подешвле и ещ ндовольны, что комфорт 5* отсутствовал.

22:59 14.08.14

Окс а ты что хамишь туристке?

19:18 16.05.15

ну вот из за таких турагентов народ и не вкурсе,што пляжа нет.а несвежие говна кушать нельзя ни за какие деньги

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв