июле 2012
14.07.12 - 26.07.12

все на "5"

отдыхали с друзьями с 14 по 26 июля в Hersonissos Maris. отель оставил самые приятные впечатления - как своим внешним видом так и персоналом. начну с начала: заселили без всяких проблем - номера чистые - нас было много - и специально дали рядышком номера, несмотря на самый сезон. пару слов о территории - все что на картинках - все так и есть на самом деле - я даже была удивлена тк обычно фотки в инете покруче чем действительность - но что есть то есть. в отеле 2 бассейна - один - мы его называли богемный - там тусовались те кто постарше все такие из себя - второй - молодежный - там все безумствовали - шезлонги были всегда, чистили их каждый день! все на хорошем уровне. Человечек который занимался территорией у бассейна очень хороший - не выгонял никогда никого из воды после 7ми вечера - просто показывал на табличку где есть предупреждение что купание только до 7 и все. мы до поздна просто сидели у бассейна на шизлонгах - он никого не гонял и очень привтлив. на ресепшене есть девушка ирина - она прекрасно говорит и понимает по русски. едем дальше: уборка номера - тут отдельная песня - очень милые женщины убирали номер ТАК чисто что хотелось самой оставить на чай - как то оставила бумажную купюру - они не берут - оставляла мелочь. всегда свежее белье и полотенца - ежедневно - на тумбочке цветочки что не могло не радовать. территория отеля вся в цветах зелени и прочих прелестях типа клумб и тп. далее пляж - непосредственно у бассейна пляж маленький - мелкая мелкая галька белого цвета - почти как песок - окруженный с двух сторон длинными скалами уходящими в море - на них очень прикольно по загарать - но есть рядом минуты ходьбы пляж большой - направо как выходишь из отеля. там тоже мелкая белая галька. зонты шезлонги платные на пляже по евро. но можно спокойно постелить полотенце и все прекрасно. Отель находиться в ти минутах ходьбы от центра Херсонисосса - что даже было приятно - несмотря на то что ходили по палящему солнцу - а вечерняя (точнее утренняя) прогулка из ночного клуба до отеля - так вообще красота. сначала ходили обедать в город (у нас были только завтраки и ужины) "все включено" брать не стоит тк на обед подают практически тоже самое что и на ужин - а напитков по все включено особо не было выбора - только что то определенное. потом нашли кафешку YA прямо около отеля - так же направо из отеля в 3х минутах хотьбы - там потрясающие блюда - и рыбный суп - осторожно порции огромные. очень милый молодой человек манос (мануэль) и девушка - не помню как зовут - мы ее учили русским словам. про линию клубов баров ресторанов и магазинов в городе думаю наслышины все, так что вдаваться в подробности не буду, скажу только - кормят везде потрясающе. отдыхали по вечерам в супер мега туса баре ТАЙГЕР - там есть рускоговорящие ребята - все очень прилично вкусно и доступно. покупаешь 1 коктейль, второй дают бесплатно. ну теперь об отдыхе вцелом: туроператор был тез тур. по экскурсиям аренде машин к ним лучше не обращаться - в городе все дешевле: к примеру санторини у них 150 - в городе от 90 и выше - мы ездили за 100 но на пароме который едет не 2,40 а 1,40. аквапарк - самый лучший из трех - акваплюс - билеты можно преобрести на ресепшене отеля за ту же цену что и в аквапарке - 24 евро - дабы не стоять в очередях уже у вода в парк. далее мы самостоятельно арендовали авто - нас было 6 человек брали минивен за 70 евро - по 12 евро с носа - очень даже бюджетно - ездили в пещеру зевса, на пляж бали, и так по церквушкам полазили - намного дешевле чем через экскурсии. дальше сняли мини яхту - в порту это можно легко сделать - наших ребят проинструктировали как ею пользоваться и отправили нас в свободное плавание - рулили яхточкой сами - и мальчики и девочки - все очень на уровне и очень просто. ну собственно рассказывать и рассказывать - кому интересно пишите в личку. выложу пару фото для подкрепления всего перечисленного. отель для себя оцениваю на твердую 5ку. удачного отдыха

скоростной паром на санторини

санторини

пещера зевса

территория

бассейн

наш любимый клуб в Херсонисоссе

Добавлено 02.08.12 13:36 (3 935 символов в тексте)

12:43 03.08.12

Добрый день! А сколько стоила яхточка, если не секрет?