АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4226
Фото: 2
281
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оттдыхаем в отели с сыном третью неделю.Номер обычный...

Оттдыхаем в отели с сыном третью неделю.Номер обычный не отремонтированный,но нам повезло мебель не "убитаю",холодильник работает,в ванной шторка.Да когда на улице +33 в номере жарковато,но кондиционер висящей у Вас над головой(напоминаю площадь номера 12м2) по-моему просто прощай здоровье.Вид из номера очень красивый,но расплата за это шум от ресторанов и торговой улицы,после 11.30вечера тишина только шум волн и ветра!

Контенгент:пенсионеры и мамаши с детьми.Завтраки как везде:есть каша на воде,каждый день море арбузов и дыни,сливы,апельсины,яблоки,помидоры,огурцы.Номера убирают каждый день,полотенце меняют как положено,постельное белье раз в 3 дня по-моему.Бассейн прелесть!Правда иногда бывает много народу.Моим коленям помогает.Бальнологический центр...спорно-назначают процедуры не молодым людям ,даже не померев давление предварительно(эта процедура у них платная).

Что сильно порадовало бесплатный интернет во всем отеле.Поесть на курорте есть где, в самом отеле нам не очень понравилось :цена как везде,порции небольшие.Мы нашли кафе ,где комплексный обед стоит 5 левов(первое,второе,десерт).Вариантов много,все зависит от аппетита и материальных возможностей.

А вот море пока волнуется все 13 дней!В воду войти конечно можно,но как правило купаются только там ,где ноги достают дна.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ минус курорта:грязные пляжи((((,если не берете лежики,то в свободной зоне вспоминаешь Сочи 70-х годов.

По приветливость болгар можно тоже разное сказать-если они на работе или с Вас можно получить деньги будут улыбатся,нет как повезет.Маленькие дети писающие около тебя на пляже явление вполне обыденное.

Вообщем как всегда:если есть хорошее настроение и нет лишних денег вам сюда.

Добавлено 02.08.12 17:13 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (5)