Регистрация: 03.08.12
июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Чудесный отель, можно сказать лучший по расположению.Далеко...

Чудесный отель, можно сказать лучший по расположению.Далеко от дороги, всегда ветрено и море с волнами, а не горячая ванна.Так как за ужином напитки платно- можно взять с собой небольшой дорожный чайничек, есть комары .-ночью дверь на балкон не откроешь.Не ездите на экскурсии- возьмите авто, всё посмотрите. Обязательно нухно проехать по западному побережью острова-горный серпантин впечатляет.Просто необходимо побывать на Сими, посмотреть акрополь Камироса, стпрый город в Родосе.Чудесного вам отдыха!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.08.12 18:33 (516 символов в тексте)

20:29 02.08.12

добрый день. прочитал ваш отзыв. собираемся в этот отель в сентябре. посоветуете где можно арендовать машину ( соориентируете по цене если можно) и где можно покушать недалеко от отеля ( мы взяли завтрак и ужин) заранее спасибо.илья

10:46 03.08.12

и еще подскажите, пожалуйста, по поводу ночных клубов!есть ли они недалеко от отеля?

16:15 09.08.12

Собираемся ехать в конце сентября. Прочитала один отзыв, где пишут, что волны жуткие, захлестывают с головой, и ветер сильный никуда от него не спрячешься. Это правда так и есть или больше пугают? Хотим взять в аренду машину, легко ли ориентироваться, самостоятельно передвигаясь на ней? Указателей много на дорогах, мы не заблудимся?

12:24 06.09.12

Отдыхали в июне-июле.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!Аренда машин есть прямо в отеле.Рядом с отелем есть очень милая таверна KOSTAS .Там нам понравилось больше всего!порции огроменные и ОЧЧЕНЬ вкусно!Она находится от отеля налево,буквально 100 метров.Вообще всяких кафе,ресторанчиков очень много рядом с отелем; на каждом шагу магазинчики.Отдыхали в караоке баре LOCA club (рядом с Костасом)натанцевались и напелись.(5 евро-алкогольные коктейли,3 евро-безалкогольные).