Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2012
21.07.12 - 31.07.12

уезжать не хотелось вообще!

Итак, дорогие мои, как и обещал многим аниматорам и своим знакомым, буду писать отзыв. Сразу предупрежу: отзыв будет сугубо положительный, ибо таких эмоций у меня не вызвал ни один отель ни в одной стране мира. Поехали!

Начитавшись отзывов перед поездкой, мы с женой уже чётко понимали, что не совсем правильно сделали, что заранее купили путёвки в этот отель, да и в Тунис вообще... Медузы, похотливые злые арабы, ужасно жаркое солнце и ТАГИЛ конечно - вот что мы прочитали. Ехать расхотелось, но деваться уже некуда: через 2-3 дня выезжать нужно на отдых, отпуск начался. А с нами 3-х летний ребёнок.... ну ничего. Прилетели, расселились...... жду подвоха как обычно. Нет подвоха - всё нравится. Большая двухспальная кровать + полуторка. Холодильник, ванная(не душевая, а ВАННАЯ), не убитая сантехника, биде, все дела. Очень понравилось. Балкон в номере (901) ОГРОМНЫЙ. гуляй - не хочу + перила высокие - ребёнок не выпадет ни за что. Сразу появился настрой на ОТДЫХ. Первая ночь - столкнулись с Тагилом: соотечественники малолетние гуляли у бассейна в состоянии "да как вы вообще живы???" по приезду до утра (6-7), что омрачало наш сон: окно открыто и выходит на бассейн. Пытались утихомирить - тщетно. ну ладно, на пляже выспимся...

Пляж. мелкий мягкий жёлто-белый песок, без веток и колючек, отличные новые шезлонги и навесы, отлично всё продумано и радует глаз. Вход в воду идеальный: песочек-песочек, мелко метров 20, потом метра 3 глубина. Гидрик - тыщща рублей за 15 (мне давали 20) минут, такого вы нигде не найдёте. бананы-парашюты-"таблетки" - как везде.

ходят по пляжу аборигены с верблюдами-кактусами-хамелеонами-лисами ушастыми - орехами-сигаретами и прочей ерундой. Улыбайтесь и машите им рукой: "давай, до свидания!". Отстанут.

Море. Отличнейшее, тёплое, чистое с прозрачной водой. Всё, больше не буду про море писать, а то обратно хочется.

Питание.

Столовая с выходом на улицу и второй этаж с балконом опять же на улице - кому что нравится больше. убирать ребята скатерти УСПЕВАЮТ. Если вы пришли только что и увидели освободившийся столик - зовите официанта в зелёной рубашке, он быстро поменяет скатерть и выдаст приборы. Не надо тупить и ругаться на ребят - вы бы лучше сами не сделали.

Кухня неплохая.... ели и рыбу и мясо (говядина, баранина, ягнёнок), и птицу(курица-индейка), креветки, даже рыбу-меч давали (ОООЧЕНЬ вкусно, рекомендую!!!!!!!)

Экскурсии.

Ездили сами в зоопарк с мелким - нормально. на такси или на тук-туке - сами решайте. стоит не дорого. Зоопарк небольшой, но милый. У нас гадов конечно поболе в Москве будет, но тут иллюзия естественных условий существует хотя бы.

Пиратская яхта.

Отличные аниматоры-воздушные гимнасты в костюмах пиратов не оставят вас на едине со скукой - под бодрую музыку они будут вас развлекать все 3 часа. Обязательно также купание в открытом море и лёгкий обез (салат с курицей или рыбой). Напитки безалкогольные бесплатно тоже.

САХАРА.

Вот что я рекомендую!!!!!! Если попадётся гид "Папа Максим", то всё - путешествие удалось!!! ПАПА, привет!!! ты- лучший!!!! Шумахеру крепкий привет! (наш водитель автобуса на 2 дня). Сахара это что-то. не буду ничего рассказывать - езжайте и не жалейте ни времени ни денег. Я ЕЩЁ хочу туда съездить. Там круто абсолютно всё, начиная от скорпионов в номере (шлёпнул тапком и нормально), заканчивая джип-сафари по трассе Париж-Дакар. Ну вы поняли, в общем, детей оставляем в гостинице с бабушкой-мамой-не важно с кем и едем в Сахару. Не обсуждается.

Анимация.

ну вот, добрались до главного....

Ребята, аниматоры.... я не люблю анимацию, но что-то видимо пошло не так в матрице и она перезагрузилась... я ВАС ждал каждый вечер у сцены, когда же начнётся шоу. До слёз смеялись, клянусь! Валентина, Наташа, Сабер, простите кого не выучил имена....вы- самые лучшие!!! Вы - 60% впечатлений об отеле и отдыхе в целом! Так как вы работаете - все должны так!!!!!! молодцы!!!! Это лучшие шоу, особенно детские (Даша Киселёва, ТАГИИИИИЛ!!!!!!!). всё супер, большое вам спасибо!

Итог: даже не раздумывайте и смело езжайте туда, пока есть такая возможность. Я вернусь.

Добавлено 02.08.12 19:19 (4 091 символов в тексте)

16:19 03.08.12

Добрый день! А как дела с настольным теннисом и волейболом?

22:11 03.08.12

Добрый вечер! а не подскажете, тренажерный зал есть?

23:41 03.08.12

добрый день! отвечаю: настольный теннис есть - БЕСПЛАТНО, 2 стола у бассейна. Мне ребёнок мой приподнёс сюрприз - в 2 года и 10 месяцев первый раз взял в руки рокетку..... и.... сделал мне подряд две "сопли". Я не отбил. Сам не понял что это было :)

по тренажёрке: УВЫ!!!! я искал, спрашивал, - говорят нет, мол отдыхайте, а грудь качать надо было перед поездкой, что я и сделал :):):) не пожалел ;)

23:41 03.08.12

про волейбол: есть пляжный. ежедневно набирается команда и идёт долгая игра :) так что скучать не получится :)

15:02 04.08.12

Очень хороший отзыв! Анимация - просто супер! Помню Дашу Киселеву - это было что - то! Все под столами лежали)) Все кто собирается в этот отель даже не раздумывайте!

09:00 06.08.12

Вот такие и должны оставаться впечатления от отдыха! Молодцы! Кстати, у нас тоже в Сахаре был папа Максим)) С русскими ездит только третий год, а уже такой богатый словарный запас!

11:34 07.08.12

Отзыв классный! Эмоционально и настраивает на хороший отдых!!!

13:37 07.08.12

спасибо !