Регистрация: 02.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Cнова на Крите и в Альдемаре))))

Добрый день!!!!Отдыхали с ребенком 3-х лет в июле 2012....Сразу скажу, что это наше повторное посещение сети Альдемар (в 2008 отдыхали в Роял Маре) и нам очень понравилось, поэтому решили вернуться... но поскольку ехали уже с малюком, то посчитали, что система " все включено" нам подходит больше, поэтому и остановили выбор на данном отеле...добавлю так же, что это первый опыт посещения 4-ки, до этого имели европейско-турецко-египетский опыт 5-к...

Видимо, наши впечатления от посещения Рояла были настолько позитивными, что нас опять же поселили в него)))))))Правда, заселения пришлось подождать несколько часов (летели ранним рейсом), и это не очень приятно с маленьким ребенком, но сезон есть сезон, а отель переполнен....время ожидания позволило осмотреть територию отеля, и она нас приятно удивила - очень большая, зеленая, утопает в цветах и нету скопления народа, что немаловажно))))))Обустройство номера мы не оценили, так как жили в Рояле))))

Отдельно хочу сказать о питании, летели с ребенком, и этот вопрос был самым актуальным...Питание хорошее, и что самое главное качественное, соответствует хорошей 4-ке...Да, нет особого разнообразия, и венецианские маски в виде десертов никто не лепит, как в том же Рояле, но народ, это же 4-ка...есть в полной мере сезонные фрукты, несколько видов рыбы, мяса....все весьма недурно, для детей можно отдельно заказывать блюда (каши, картошку пюре с тефтельками)... только картошка в пюре почему-то была недовареной!!!!!!!сказала об этом девочкам- администраторам, в следующий раз было лучше)))хочу также поблагодарить девочек - Машу и Веронику, очень помагали с организацией детского питания))))

Из минусов - очень не понравился пляж: лежак на лежаке, скопление народа неимоверное....заход в море своеобразный - 2 метра и камни, но нас это не напрягало, ребенку хватало этих метров, чтобы резвиться у берега, а мы сразу начинали плыть, чтобы избежать травматизма....

Неприятно удивил и рум-сервис - полотенца меняли не все сразу, а в течение дня, горничная работает только до 4 -х , поэтому, если не успевала убрать в наше отсутствие, то убирала при нас и за 5 минут - и это в Роял маре(((((((((((Обещанных пляжных олотенец в номере так же не было(((((

О анимации не могу судить, так как малюк шустрый и долго нигде не задеживается, поэтому в амфитеатр просто не попали))))))

В целом впечатление неплохое, но если будем ехать в следующий раз, то скорее снова в Роял, там и пляж получше, и кухня, и народу поменьше. Так что до встречи в сети Альдемар))))))))))))))))))

Добавлено 02.08.12 19:35 (2 527 символов в тексте)

18:32 03.08.12

Дорогая Lidiia, Спасибо Вам за такой чудесный, полный, яркий отзыв! Мы будем ВАс ждать!

Все отзывы Lidijka (1)