Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Sercotel Magnolia (отель был переименован 01.03.12)
июле 2011
09.07.11 - 22.07.11

Отличный отлель!

Отдыхали в прошлом году с мужем. Отдых до сих пор вспоминаем с трепетом и самыми хорошими чувствами)) Перелет был с НордВинд, неудобств особо не заметили, встретили в аэропорту, по дороге местный парень на русском от Пегаса расказывал всякие полезные вещи, зашел с нами на ресепшн, все рассказал кратенько, нас сразу же заселили. Номер очень хороший, кровать потрясная - огромная, мягкая, высокая! Всё в очень хорошем состоянии, в общем по поводу номера - просто супер, без излишеств, но мы и не в номере приехали сидеть)) Обслуживание отличное, очень много русскоговорящих сотрудников, все очень услужливые, внимательные, отзывчивые. И даже если не говорят по-русски, всеми силами пытаются помочь. Я после экскурсий несколько раз простывала (в автобусах кондеры очень сильные!), и ночью по возвращению с экскурсий мы просили, чтобы мне сделали теплое молоко - ни разу не отказали на ресепшн)) Питание хорошее, надоедает конечно, но все же все вкусно и сытно, голодные никогда не уходили. Номер убирают хорошо, мы всегда оставляли по евро в день на чай. В принципе про страну - люди поразительные, возратясь в россию, поняли, как у нас все плохо) Там всегда все улыбаются, дружелюбные - в общем позитива море! От отеля до пляжа две минуты ходьбы - народу много на нем, любящих загорать топлесс в том числе, но мы все же ни разу не купались в бассейне у отеля)) Экскурсии брали на корриду (мне такое зрелище тяжело смотреть было), потом на рыцарский турнир (неплохо), в Авентуре отрывались два дня - супер круто!!! Ездили в аквапарк - очень понравилось, только времени не хватило, лучше ехать с утра, и посмотреть шоу с дельфинами и пр., Ездили на смотровую по Барсе - впечатлений масса, в эль корт энглесс ходили - времени нужно много, все очень красиво и здорово, много чего можно купить там, чего нет у нас) Ну и сами ездили по округе, в рыбацкой деревушке были целый день, и в очень многих местах еще, времени все равно не хватило, чтобы все посмотреть) Обязательно вернемся туда еще! В принципе на еду цены адеватные более-менее, постоянно обедали и ужинали где-то, бамбу кафе в конце набережной очень нам полюбилось (слева от магнолии), да и в принципе много хороших мест, где можно найти блюда на любой вкус! Постоянно объедались паэльей, пили сангрию, морепродукты ели - все вкусно! Очень много свежых вкусных фруктов, выпечки, алкоголь - гораздо дешевле, чем у нас, вино отличное! Впечатлений очень много, самых положительных!

Отель и персонал до сих пор вспоминаем, он хоть и городского типа больше, но нам очень очень понравился!

Добавлено 02.08.12 23:04 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)