Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
20.07.12 - 02.08.12

Отель эконом класса

Отдыхали с подругой и 4 детьми (5,6,8 лет и 9 месяцев)) с 20 июля по 2 августа 2012. В целом отдых удался (позагорали ,накупались), но об отеле остались неоднозначные впечатления.Но все по порядку

1. Заселение прошло быстро. Номера не выбирали. Нам дали бунгало 2314 и 2315 (далеко от моря и основного ресторана). В комнатах было скромно , но чисто. Сантехника - старовата, кровати на бетонных основах ( что опасно для детей).Телефон не всегда работал. Холодильник ежедневно наполнялся водой в бутылках.

За 2 недели поменяла 3 номера))(последний был 2467 в корпусе) во всех была проблема с кондиционером. (то не работал, то тек). Проблему устраняли но не на долго.Так и не поняла в чем разница жить в бунгало и корпусе, абсолютно одинаковый состав мебели))

Убирали ежедневно,постель и полотенца меняли исправно,но вот само качество уборки оставляет желать лучшего!

2. Питание. Пожалуй самое худшее впечатление от всего отдыха. Во первых основной ресторан Агроба слишком тесен и грязен для приема там пищи. Состав меню каждый день однообразен и маловат. Не хватало мяса,гарниров,нормальных напитков. Честно мы голодали! Может за весь отдых было 2- хороших вечеров с отличным выбором еды. Итальянский ресторан и бар на пляже в обед предлагали фаст фуды, но каждый день это не поешь! Зато мы отлично провели вечер в этом же Красном Лобстере ,когда заплатили 20 дол за рыбный вечер!

Сходили пару раз поужинать в другие отели (Жасмин и Али Баба, там то же самое просто зал больше)) Детское меню отсутствует (тот стол что отведен якобы для детей больше похож на заброшенные грязный угол)

На пляже был ресторан "Серп и Молот" с русской кухней. но цены там слишком высокие.

Цена на территории отеля: поп корн - 1 дол, мороженное от 2 дол, арбуз от 2 дол за 6 долек (целый 10 дол)

3.Персонал и обслуживание : тут отдельная тема)) я всех поделила на категории: 1.тупые. 2. хамы. 3 коммуникабельные)) Причем эпизодически они меняются местами)). Вообщем если хотите что то получить сделайте это сами!! А рассчитывать на вечно недовольный, запаханный,уставший персонал не надо. Улыбка не помогает. А лучше вообще на них не обращать внимание))Хотя мы пару раз даже поругались, когда они забывали принести напитки, или перекладывали полотенца с шезлонга ..но это мелочи!! главное море))

4. Территория отеля большая и зеленая, не совсем ухоженная но все же впечатлило!! Море класс! Советую прогуляется по всем 3 отелям, много интересных уголков и растительности. Пляж лучший на Жасмин (писали много раз). Бассейн на Алиба Баба самый лучший.Хотите место ,занимайте в 7 утра))

5.Анимация мне понравилась, девочки старались!Ходили каждый день в Мини клаб, дети довольны и мы)) вечером успевали бегать в 2 отеля на анимацию)) Вика ,Катя и Наташа самые активные! Днем на бассейне и на море (Жасмин) акваэробика, латино, танец живота.Вечером вечеринки, и живая музыка!!

Для детей хорошая игровая площадка, игровые автоматы.

Еще хотела бы отметить такие моменты:

рядом в торговых рядах есть аптека

если отравились сразу идите на ресепшен у них есть волшебные таблетки))

не нравится номер- смело меняйте

сделайте профессиональный фотосет!! не пожалеете!

В целом отель эконом класса и ожидать от него большего не надо!

Добавлено 03.08.12 13:49 (3 212 символов в тексте)

11:45 09.08.12

Марина, а можно поподробнее про живую музыку? Она разная бывает. Это живое исполнение музыкальных произведений на фортепиано или, скажем, саксофоне, или пение поп-хитов в микрофон под "минусовку", как караоке? Исполнители меняются или одни и те же постоянно?

16:46 18.08.12

Срезают ли браслеты в последний день в 12?

Все отзывы Марина (10)