июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

А нам нормально

Все таки поражает вечно , что наши туристы ожидают за 15 тысяч гуся и утку в яблоках с молочными поросятами)) едьте за 50 тысяч и будет вам все . Отель чистый, мы жили на первом этаже и никаких насекомых замечено не было, море действительно близко, очень чистое и теплое, дно каменистое, но все камни покатые и гладкие, лично мне никакая обувь для входа нужна не была. Лежаков на пляже много, всегда были свободные. Питание вполне , мяса правда маловато, но я вегетарианка)) а муж злостный мясоед, но голодным никогда не был. В баре, вино, пиво, водка, джин, убирали номер каждый день, хотя чаевые давали пару раз не больше, приветливый персонал и хозяйка. Анимации нет, но этот отель позиционирует себя как отель для семейных пар, мызыка в баре играет часов до 11, спать не мешает, короче нам все понравилось, а отдых можно испортить себе всякой мелочью если к ним придираться.

Добавлено 03.08.12 20:15 (878 символов в тексте)

00:09 21.08.12

Подскажите Диана, пожалуйста, про пляж: собственность отеля или муниципальный, платные ли лежаки и зонты? Спасибо.

23:06 31.08.12

пляж на 3 отеля включая Айбелин, лежаки бесплатно, матрасы, по моему платно, мы не брали, вместо зонтов там навесы.