Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
июле 2012
29.06.12 - 14.07.12

3.3

Всем, привет! В этом отеле мы отдыхали семьей с 3 летним...

Всем, привет! В этом отеле мы отдыхали семьей с 3 летним ребенком. Хочу сказать, что несмотря на недостатки отеля, которые , были, мы отдохнули отлично, так хорошо мы еще не отдыхали. конечно, в этом заслуга в основном аниматоров, и безусловно руководителей, которые все это время были рядом с нами, видели, что там происходит. Такое количество представлений, шоу, которые для нас были организованы , думаю, не каждый из присутсвующих сможет посетить за год. Вообще про отдых в этом отеле можно сказать так, кто приехал отдыхать, а не сидеть в отеле и ждать открытие столовой, чтоб набрать полные тарелки еды, а потом все это бросить, отдохнул хорошо и еще как! За нашими шоу программами действительно сморели из соседних отелей, потому что у них анимация была крайне скромна. Еще хочется отметить всю команду, которая нас обслуживала в барах и в ресторане. Выдержке этих ребят стоит позавидовать.... что вытворяют люди с едой .... через пять минут столовая превращается в свинарник, ребята не успевали убирать. А сколько продуктов переводили в отходы..... Обидно, шеф -повора стояли смотрели на все это, мило улыбаясь. Мы не пожалели нисколько, что попали в этот отель. Вообще Сиде , это не то место, куда нужно ехать с детьми, смотреть там особо нечего да и жара не позволит поездить , а экскурсии очень дорогие, да и выматывают сильно. вроде все классно, приедешь столько впечатлений, а потом понимаешь, что из отеля никуда уже не хочется выходить. Вообще в сиде лучше отдыхать в не очень хорошем отеле, который нужен, чтоб поспать и переодется, но при этом будет столько впечатлений, развлечений, что хватит на всю оставшуюся жизнь, чем сидеть в идеальной пятерке и ничего кроме хорошей уборки в номере и хорошей еды не вспомнить. Еще хочу отметить, что этот отель рассчитан для семейного отдыха с детьми, многим подросткам, которые прибывают туда с мамами или бабушками крайне не интересно было. Итог моего отзыва неоднозначный , отдохнули мы хорошо, очень понравилось, в отель этот мы с удовольствием вернулись, но при условии, что команда аниматоров будет та же, но вот в Сиде я бы не хотела больше приезжать.

Анимация

mini disco time

Любимая Султан

Добавлено 04.08.12 00:12 (2 116 символов в тексте)

16:57 07.08.12

Здравствуйте! Выбираю отель для поездки с маленьким ребенком (1,5г.)
Хотела уточнить у Вас несколько вопросов, если не сложно:))
- по еде для малыша: есть ли там вареные овощи, вареное мясо (диет стол, его можно и для малыша применить). Может быть Вы обратили внимание, пользовался ли кто-нибудь блендером (или все-таки лучше взять свой)
- дают ли детские кроватки по запросу (тоже, возможно, слышали от соседей)
- пляж (я правильно понимаю, что он полностью песчаный, гальки нет даже при входе в море)
- что за территорией отеля (вечером погулять с малышом только по отелю или можно выйти на вечерний променад). просто за многими отелями помоки, стройки и хижины местных... (это я отзывов уже начиталась про разные отели:)
Заранее большое спасибо!!

20:40 09.08.12

Добрый день!
Блендер и микроволновка в столовой рабочии, доступ к ним круглосуточный. Варенных овощей и мяса нет, детское меню - каши. Много свежих овощей-фруктов.
Пляж песчанный, также как и вход в море. Да и в море камни начинаются довольно-таки далеко.
Насчет кроватки не знаю, но судя по отзывам с этим проблемы. Хотя думаю 5-10$ решат эту проблему.
Вдоль моря - променад до самого Сиде, а это 3-4 км. Вечером там много гуляющих с колясками. По территории отеля все лестницы с пандусами.
А вобще в отели очень много отдыхающих с совсем маленькими детьми. И выглядили они вполне себе довольными, так что отдыхать, думаю, можно)

18:29 11.08.12

Елена, здравствуйте! Рады были увидеть ваш отзыв и комментарий к нашему. Варюшка тоже очень скучает по Кристине :-) И мечтает, чтобы она ходила с ней в один садик. Привет Кристине от Вари! У менеджера аниматоров Махони я взяла контакты и смогу узнать, где они будут работать в следующем сезоне. Если хотите - вам тоже сообщу. На личку брошу мой e-mail. Пишите, если что :-)

Все отзывы HelenF (2)