Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12

Отдых удался!!!

В Турции не первый раз (восьмой)- Белек, Кадрие, Сиде,Манавгат - ездил только 5*. Впервые решил съездить в Кемер. Изучал отели как всегда по отзывам, бронировал еще в марте. Отдыхал 15 дней- с 23.06 по 07.07.2012.В двух словах - отдых в La Mer удался! И вот почему.

1. Ехал с целью насладиться солнцем, природой и морем! Все получил- дни были теплые, море чистейшее (по отношению к тем местам в Турции, где я был).Хотя в процессе отдыха ходили по побережью и вправо и влево от отеля- там пляжи и море похуже.Заход в море прекрасный, пляж-песок.

2.Заселение-приехали в 11 дня, отправили на обед, заселили в 14 часов. Дали угловой номер на первом этаже, в конце коридора, корпус А. Прелесть расположения номера познали потом-никто не гремит, не шумит и т.д.Обслуживали номер как и положено- соки и вода в баре, уборка и тд. и т.п. Претензий не было.Персонал -молодцы!

3.Питание- как во всех пятерках. Если не поленишься-всегда сформируешь на столе что нибудь вкусное,т.к всегда в меню было что- нибудь, чего не было в предыдущие дни. Не злоупотребляю спиртным- но пиво в ресторане хорошее, также понравилось белоее вино. Эксцесов после принятой пищи не было.

4.В конце хотелось бы сказать, что уже не первый раз организовываю свой отдых через Sunmar Tour-оправдывает полностью все хорошие отзывы о себе, Уральские авиалинии тоже молодцы- вообщем весь путь туда и обратно с помощью этих участников прошел на ура. Спасибо, молодцы!

5. Сомневающимся о непредвзятости моего отзыва скажу- я совершенно рядовой турист, было бы плохо, то написал бы всё как есть.

Все было хорошо, я доволен-поэтому и отзыв соответствующий!

Всем приятного отдыха в этом отеле!

Я и море!

Добавлено 04.08.12 08:47 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Leonid Demchenko (7)