Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Selena 2 (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 сентября 2011 года...

Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 сентября 2011 года 2 взрослых+ребенок 8 мес.

Отличнейший персонал, на рецепшене и вообще везде все приветливые, маленьких детей обожают. В ресторане мы просили подогревать в микроволновке ребенку мясные и овощные пюре-никто ни разу не отказал.

Номер обычный, была кровать-манеж для ребенка-но мы спали вместе, а в манеж я его иногда сажала, что бы просто поигрался там. Убирают хорошо, но т.к. ребенок у меня ползал мы все равно, даже после уборки номера мыли полы сами-так надежнее. Чаевые ни разу никто не взял.

Вода в бассейне в это время была не очень теплая, ребенка не купали.

До моря близко, пройтись минуты 2-3 вдоль других отелей. Что удивило-так это то, что практически в любой отель можно зайти и там купаться в их бассейне. Нет системы с браслетами на руках. Правда, это скорее всего не касается отелей 5*.

Единственный минус-это еда. Я совсем не привереда, о выбора практически не было. очень мало мяса. Мы отдыхали с соей мамой, но если бы с нами был муж, то, думаю, он был бы немного разочарован. Рыбное было один раз и то не вкусное-что-то мелкое и дареное. И вообще, как оказалось в Болгарии с рыбными блюдами напряженка. Их фруктов были только арбузы. Из выпечки 1-2 вида пироженных. И то они повторялись через день. Может, конечно, это было потому, что приближался конец сезона. Не знаю.

Не плохие вещи продаются на рынке и в магазинах. Все что мы покупали себе и ребенку носили и осенью и весной и летом носим-ничего не потеряло внешнего вида.

А так в Болгарии мне очень понравилось, обязательно вернемся туда как-нибудь ещё.

Добавлено 04.08.12 09:51 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Юля (2)