Регистрация: 27.04.12
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочется предупредить туристов

Мы были в отеле давно. Отзыв я не писала, этот отель вообще самый неудачный из всех моих поездок, поэтому вспоминать особо не хотелось. Но сейчас решила почитать отзывы про него и поняла что ничего к сожалению не изменилось. Захотелось написать и предупредить туристов.

Территория огромная, но очень бестолковая, непродуманная, ни одной лавочки, ни нормально расположенных баров, ни посидеть ни отдохнуть ничего, к тому же она некрасиво украшена-то жуткие золотые кони, то кошмарные черные гигантские львы..(была свидетелем как дети плакали не хотели к ним подходить вечером от страха)но не это даже самое плохое.

Вечером очень мало подсветки, на пляж лучше не ходить.

Номера были ужасно старые. Очень темные .Сантехника вся старая, течет. Ковер грязный. Полотенца грязные.и меняли их на грязные. У мебели отваливались то дверцы то ручки.

Питание: есть можно было во всех отелях комплекса-но можно не терять на это время. Еда невкусная, и сладости в том числе. Мы всем отелем отравились!!!ели потом только пюре и вареные яйца.

Если есть мысли что я придираюсь-все туристы из нашего отеля с которыми мы ездили на экскурсию в Иерусалим включая нас набросились на нормальную еду во время обеда на мертвом море,со словами-наконец то хоть нормальная еда!

Анимация работала только днем

Дискотека не понравилась, там танцевали от силу человек 20. Заниматься вечерами нечем вообще.

Но главное хотела написать не об этом.

Хотела предупредить туристов. есть такая тема в этом отеле-селить в убогие, малюсенькие номера без окон!!!! с той целью чтобы им доплатили за переселение!При нас прилетала пара и рассказала ужасы про приезд в 6 утра и заселение в это убожество-причем никто не сказал, что это мол транзитный номер на время пока свой освободиться-нет-их заселили как в тот стандартный номер за который они заплатили!

Они были в полнейшем шоке и конечно заплатили 20 баксов и их поселили в нормальный номер.

Мы думали они преувеличивали рассказывая о каморке -но в день отъезда перенесли наш рейс. Из номера мы как положено выехали. Естественно, столько часов провести бродя под палящим солнцем на территории-а там вариантов нет только зонтики на пляже, мы не хотели попросили оставить номер-отказали конечно, но предложили другой номер, нас попросили доплатить по 20 долларов с лица и дали нам ключи..от этого номера!Мы были в шоке, потом поняли-они переделали каморки для "реквизитов" обслуги и уборщиков и сделали эти номера для сдирания денег!

Это была комнатка метра три на три. вся комната состояла из кровати, плилепленному к ней телевизору, стулу и шкафа!

без окон. Нам противно было там находиться даже несколько часов. Пошли в душ, там не было ни полотенец ни геля ничего-только салфетки с гордой надписью 5 звезд! спросили на ресепшене -не положено! когда мы попытались сказать что заплатили деньги за эти часы-нас перестали понимать и по русски и по английски!! шторки не было в душевой кабине и потом выяснилось что и кафельный квадрат в котором был сток воды течет! в результате в воде была вся ванна. В итоге мы обнаружили в каморке ящерицу см 20 в длину. Видимо она там живет!

Номер мы покинули намного раньше естественно. И когда шли с чемоданами увидели как очередных русских туристов ведут в такую же каморку на первом этаже соседнего корпуса (их можно опознать по страшным дверям и наличием обычного замка вместо карточки). Не попадитесь! Всем удачи!

Добавлено 04.08.12 23:07 (3 386 символов в тексте)

15:20 10.08.12

Здравствуйте, 020408jo!
Спасибо большое, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Мы стараемся угодить всем нашим гостям и предоставляем возможность использовать всю инфраструктуру нашего городка, все главные рестораны, а-ля карт рестораны, развлечения, шоу программы и т.д.
Спешим так же заметить, что в нашем отеле, как и в отелях всего нашего городка, Министерство по туризму и международная компаниея Cristal Check регулярно проводят санитарные проверки ресторанов, баров, продуктов питания, качества приготовления пищи. Мы неустанно заботимся о качестве питания и уровне предоставляемого нами сервиса.
Ещё раз спасибо за отзыв; с помощью комментариев неравнодушных гостей мы понимаем, на что нам нужно обратить внимание и в каком направлении продолжать работать.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или отелях Golden 5 City.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Diamond Hotel Команда.

Все отзывы 020408jo (19)