Регистрация: 23.02.14
июле 2012
22.07.12 - 04.08.12

3.7

Очень разочарована !!!

Проанализировав предыдущие отзывы решили отдохнуть в этом отеле и сильно пожалели! Мы отдыхыли так сказать в период дождей, волна большая и в море заходити от силы раз пять за две недели. Камала Бич грязное зрелище, с левой стороны бухты относительно пляжа в нее впадает канализационный сток. Для того чтобы купить фрукты надо потратить немало энергии:рынки работают по расписанию, в магазин Биг С тащиться по жаре минут десять. Толком никаких фреш соков так и не попили. Инфраструктура бухты абсолютно не развита. Отель выбрали, так как он позиционирует себя для отдыха с детьми. Детский клуб,все на англ. , в помещении в 60 м работают три кондишина, ну полная крио-заморозка, боялась и на пять минут оставить ребенка. Территория отеля- это бассейны и дорожки между ними и ВСЕ! Все наши соотечественники с коими нам пришлось общаться очень жалели по поводу выбора отеля! Вот и все, желаю приятного отдыха.

Добавлено 05.08.12 06:36 (906 символов в тексте)

14:27 21.01.13

Позвольте не согласиться с Вами. Были в этом отели в апреле 2012г. Отдыхали 3 семьи с детьми. Всем очень понравилось. Отель хороший, рядом с пляжем есть дяденька который каждый день продает разнообразные фрукты, да и плюс в отели полно фруктов! На завтрак -глаза разбегались от изобилия фруктов. Речка Вам мешала т.к. Вы были там в сезон дождей, в другое время,т.е. в нормальный туристический сезон, речка совсем не заметна, она пересыхает! Море чистейшее и спокойное, за 12 дней отдыха лишь 1 день были небольшие волны! Инфраструктура бухты (не соглашусь с Вами) очень даже развита, куча магазинов, ресторанов и кафе. Плюс у самого отеля каждые выходные огромный рынок!

Все отзывы Ксения (2)