Регистрация: 17.04.12
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Комфортный отдых в центре Праги

Добрый день, соискатели отеля в Праге!Мне очень бы хотелось порекомендовать отель Susa 3* для комфортного отдыха.

Расположен отель очень удобно от исторического центра Праги (10 минут хотьбы до Национального музея и Вацловской площади).Там обычно происходят сборы на экскурсии.Там же рядом распологается сетевой магазин "Альберт", где можно купить продукты для тех, кто готовит самостоятельно.

В номере отеля имеется кухня с плитой, раковиной, чайником и с набором необходимой посуды (вилки, ложки, тарелки, чашки, кастрюля, скороводка и т.п.). Очень удобная ванная комната с душевой кабинкой и ванной.Вот только фена не было. Полотенце меняли часто.

Большой коридор с огромным шкафом. Мы жили в трехместном номере. Он был сделан как бы из двух комнат: гостинной с телевизором, столом и диваном и спальни с тремя хорошими кроватями.

Номер чистый и современный.

Сам отель находится в переулке, но по утрам все равно хорошо слышно как начинают работать трамваи.

Завтраки в отеле проходили на первом этаже.Это уютный небольшой зал, с приятной спокойной атмосферой. Завтраки-шведский стол.Туда входило: горячие сосиски, можно сделать горячие бутерброды или тосты, мюски, хлопья. молоко. кофе, чай, колбасы и сыры нескольких видов, масло, яйца вареные, овощи. Можно хорошо покушать и до обеда не бегать в поисках еды.

Персонал приветливый и доброжелательный. Правда на ресепшене не все говорят по-русски, но выход всегда можно было найти.

Есть выход в интернет и wi-fi в номерах.

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, да, кстати , и вечерами можно погулять спокойно.Рядом располагается прекрасный парк и вкусная и недорогая кафешка.

Добавлено 05.08.12 15:52 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)