Регистрация: 05.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный современный отель

Отель был выбран нами при планировании свадебного путешествия. При заезде в туристическую зону мы были напуганы старыми отелями, обшарпанными зданиями..до нашего отеля я ехала с ужасом. Внешне отель обычный, кругом зелень парковка для машин. Далее начну характеризовать отель с положительных сторон, тем более отрицательных практически нет=)

"+": 1. Ухоженная территория, чистый бассейн не было никакой брезгливости;

2. Есть номера с видом на море (у нас такой и был, номер 504);

3. Отличный пляж - ПЕСЧАНЫЙ, вода как на берегу так и на глубине кристально чистая;

4. В шаговой доступности рестораны, сувенирные лавки. Так же остановки (в обе стороны) побережного

автобуса;

5. Преимуществом является интересный дизайн, вечером можно перекусить в ресторанчике при отеле;

6. Доброжелательный персонал, убирают 2 раза в сутки после вечерней уборки оставляют миндальное печенье=);

К "-" можно отнести то, что редко приносят воду питьевую (за 2с 11 дней 2 раза) и платный интернет (Вай Фай)

стоимость одного часа 4 евро, сутки 10 евро.

Что касается питания то целесообразно брать завтраки, так как типично для Европы кормят однотипно...а так будет возможность покушать в местных ресторанчиках (у нас на пару уходило 28-40 евро).

Так же нет развлечений и детских площадок для детей.

Приятного отдыха!!

Добавлено 05.08.12 17:19 (1 358 символов в тексте)

16:01 29.05.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли набор для чая-кофе в номере?вроде пишут, что есть кофемашина - платно или бесплатно?
Спасибо.

21:21 22.09.15

Здравствуйте Анна!Вы можете рекомендовать отель как молодёжный или он больше семейный?

Все отзывы Anna (11)