июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Доброго всем времени суток. Буквально вчера вернулись...

Доброго всем времени суток.

Буквально вчера вернулись из Римини, где жили в отеле Radar. Отель действительно очень хорош. Номера пусть и небольшие, но оборудованные всем необходимым:кондиционер(бесплатный),фен/сушилка,душевая кабина - вся сантехника в отличном состоянии.Убирали в номере каждый день, полотенца менялись по первому требованию, за 14 дней проживания постельное белье сменили 2 раза. Нам достался вид на море - приятно сидеть вечерком на балконе.

Персонал очень вежливый. Мы брали только завтраки(джемы,сыр,колбаса ,всегда 2 вида сладкой выпечки,кофе\чай, йогурт), но при желании можно заказать обед/ужин в отеле. Для любителей поесть - отличное решение: предлагают 2 горячих блюда на выбор(меню каждый день разное)+шведский стол с разными закусками/салатами+десерт+вино/вода и это всего за 15 евро.

А самая главная жемчужина отеля Radar это прекрасная девушка Анна на ресепшен. Анна нам очень здорово помогла -огромное ей спасибо! Желаю Анне только всего самого хорошего, без ее подсказок нам было бы намного сложнее.

Расположен отель удачно:

1) пляж через дорогу(№49 - 10 евро за день);

2) много ресторанчиков в округе;

3) магазин Билла закрыт, на том же месте супермаркет Conad (7мин ходьбы)

4) рядом автобусная остановка №15,

5) до железнодорожной станции (это для любителей самостоятельный путешествий ) мы ходили пешком - занимало около 20-30 минут.

Добавлено 05.08.12 18:52 (1 379 символов в тексте)