Регистрация: 20.05.11

июне 2012
30.06.12 - 07.07.12

SUPER!!!!!!!!

Всем привет, кто собирается в Milano Marittima, рекомендую ехать только в этот отель.

Отель супер, начну с номера: номер по итальянским меркам ОГРОМНЫЙ, супер балкон с плетенной мебелью, ОГРОМНАЯ ванная комната, где находится ванная с гидромассажем и плазмой напротив ванной))) душевая кабина с функциями гидромасажжа и сауны.

Завтраки - это отдельная песня: фрукты: ежевика, малина, клубника, киви, ананасы, абрикосы, голубика, бананы и т.д., сыры - 5 видов, пармеджано, бри, камамбер, моцарелла и др., колбасы видов 5, йогурты, мюсли, омлеты, бекон и многое другое, да сок Fresh правда только апельсиновый, остальные 3 из пакета, но хорошего качества, яблочный, персиковый и грейпфрутовый.... просто СУПЕР

Персонал очень отзывчивый, вежливый особенно девочки из Молдавии на ресепшн, все расскажут, все покажут, все объяснят)) Мы хотели машину на прокат взять, но везде почему то проблема с навигаторами, так вот они готовы были нам свой навигатор отдать, очень приятно))))

Я много где была в Италии, но этот отель просто СУПЕР!!!!! Он стоит тех денег, которые мы за него заплатили))))

Пускай девочки из Молдавии на ресепшн простят меня, что я забыла их имена))) Думаю представителям отеля надо задуматься о выплате бонусов данным сотрудницам)))) очень было приятно с ними общаться)))

Если вернусь в Milano Marittima , то только в Waldorf

I love Waldorf!!!!!

Добавлено 05.08.12 20:38 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Anna09081974 (8)