Регистрация: 23.04.12
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

3.7

Посетила отель Rixos Lares в июле...

Посетила отель Rixos Lares в июле с 21,07,2012 по 28.07.2012 один взрослый и трое детей13-9-2,7. так вот сразу все по порядку.номер который я оплатила должен был быть 46кв метров так ниписанно номер 1534 с видом на вход в отель плюс был в том что когда дети в обед отдыхали то было тихо и спокойно.на самом деле номер не более 35-38кв.очень обидно.первое что меня очень поразило в номерах так это маленькая двухспальняя кровать таких я еще не встречала ни в одном отеле могла понять если бы это была 4или 3ка а то 5 и это Rixos Lares .постельное белье. полотенца а также подушки.эти вещи давно отработали свой век и им пора на списание.белье серое что очень меня поразило в турции оно всегда сверкает белизной оказываеться не всегда и мой отзыв по этому поводу не иденичный.вообщем номерной фонд тянет на тройку.ребята не позорьте имя Rixos Lares.что касаеться уборки в номере.то скажу в первый же день я попросила горничную убирать у нас до 13 час так как после этого времени дети спали.больше я ей об этом не напоминала только каждое утро клала 1 доллар на постель.номер был убран всегда за что большое ей спасибо.

про питание.сказать что все плохо,не скажу. что касаеться горячих блюд то очень все хорошо и мясо было разнообразное и рыбка была ,очень вкусные курочки гриль прямо с пылу с жару всегда горячии и свежии.гарниры тоже на любой вкус.у меня не возникло проблемя чем накормить маленького ребенка.картошка пюре была ежедневно правда на ужин.но этого было достаточно.рис в разных его видах.макаронные изделия тоже. первый раз я встретила и не могу этого не отметить что все горячии блюда на обед и ужин.стояли или были подвешенны казаны с пищей над горящими углями таким образом это все постоянно кипело и было горячим.поскольку я люблю есть горячую пищу так это большой плюс.по горячим замечаний нет никаких.про закуски отдельное.что касаеться сыра так его предостаточное количество.а вот продукции из разряда гастрономии так она отсутствует вообще,если только не сказать что форель соленная была один раз.остальное все килька всернутая рулетами с чем вообще не понятно.салаты это все смеси как и в во всех ресторанах турции от которых пахнет кислым и к которым не советую прикосаться дабы не создать себе проблему сидя на унитазе. в мае этого года я посещала отель Барут Лара находиться не долеко от Rixos Lares .так вот там совсем по другому обстоят дела с закусками такой гострономии я еще не встречала.думаю что вам стоит перенять этот опыт и тогда и у вас по питанию все будет супер.а так же хочется сказать про свеже выжатые соки.переместите их на завтрак в основной ресторан как это в Баруте.очень прияно на завтрак дать ребенку свежевыжатый сок.да и нам выпить стаканчик было бы за плюс.а то спрятали его в подвале уверенна что многие его так и не нашли. про напитки в барах.безалкогольные только возле детского басейна они не разбавленные во всех остальных сразу и не сооброзишь что пьешь разбавленны ни 50процентов вода хотя все напитки брала безо льда позор для отеля такого класса.алкогольные не употребляла по этому не могу сказать не чего.территория большая ухоженная.что касаемо бассейнов так особенно взрослые обшарпанные с отвалившейся плиткой об которую очень спокойно можно порезаться.дети у меня резались.но мы пользовались бассейном просто когда на море не возможно было купаться когда были сильные волны и приносило всякую грязь. ну вот вроде бы и все написала старалась быть обьективной.по этому кто стоит перед выбором отеля хочу сказать все на ваше усмотрение.поеду ли я еще раз в этот отель не могу сказать однозначно что нет.может и поеду просто посмотреть как на наши отзывы реагируют.может что бы вообще разочароваться.отелю хочу пожелать ребят носите имя своего отеля с высоко поднятой головой ведь вы все таки Rixos Lares и ваше имя должно вызывать при упоминание толко положительные эмоции.думаю что наши отзывы вам в этом помогут.ведь вам совсем чуть чуть поправить и будет все просто супер.удачи вам .надеюсь что еще с вами встретимся.в планах у меня посетить турцию в начале сентября.с уважением к вам Демидова Любовь.

Добавлено 05.08.12 20:57 (4 067 символов в тексте)
Все отзывы любовь (13)