Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
11.07.12 - 24.07.12

Мне понравилось!

Хороший отель! При условии, что вы приехали туда тусить, потому что главный плюс-этого отеля в его близости от центра и клубов, которые расположены в пешей доступности. Если вы не планируете выходить вечером из отеля, то на мой взгляд там скучновато, потому что отель после 23.00 умирает. Кормят очень хорошо, поят тоже;) персонал приветливый, номера обычные, кондиционер лично у нас в номере не работал, но меня это не напрягало, потому что боялась простудить ребенка (соседи попросили отремонтировать свой и персонал без проблем все сделал очень быстро) Море шикарное, пляж крупные камни, но меня это не напрягало- спец обувь за 10 $ в магазине на -1 или на пляже и все ок:) София, как и обещала пишу отзыв про спа: мастера высокого уровня! Со мной свекровь ездила и она у меня уже специалист по проф. Массажу, потому что в силу своего здоровья ей приходится посещать очень грамотных специалистов по 3 раза в неделю и уже на протежении 5 лет, поэтому ее мнению можно доверять 100% . Я не спец в этом вопросе, поэтому мне просто понравилось:) Вообщем коротко примерно так. Хочу обратно и прямо сейчас:)

Добавлено 05.08.12 23:03 (1 103 символов в тексте)

13:09 06.08.12

Добрый день Александра !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий.
Нам очень приятно, что Ваш отдых в Grand Haber отеле понравился .
Будем рады снова Вас видеть в нашем отеле.

С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

Все отзывы AlexDi (3)