АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 15
Читательский охват: 12773
Фото: 0
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Риксос Текирова порадовал очень ухоженной, красивой...

Риксос Текирова порадовал очень ухоженной, красивой территорией. Размещение произошло быстро, дали два номера рядом с видом на горы ( как и бронировали). Мне кажется, в Риксосе нет совсем тихих номеров: до 2 часов ночи и у нас была слышна музыка то справа, то слева. Уборкой номеров довольны. От отеля категории делюкс ожидали, конечно, большего-- не тянет. Питание так себе, правда была курица, баранина, индюшатина, рыба, но аппетита все это не вызывало. Однообразно.Фрукты не спелые. Арбузы и дыни хорошие. Большие проблемы со свободными столами, особенно на ужин. Очень удивили дерматиновые стулья в ресторане, два раза в неделю на них надевали чехлы и завязывали банты ( скорее похожие на разного размера куски тряпок) красного и черного цвета. Веранда отдельная песня. Официанты бегают, суетятся, не бездельничают, а столы все равно стоят заваленные грязной посудой, наверное, их слишком мало или плохо обученные. Пляж-- расстояния между шезлонгами большое, но сами шезлонги ( мало того что без матрасов) до конца не раскладываются, правда потом стали появляться другие - более удобные. Деревянные дорожки на пляже не подметают, около душа грязь, песок. В душе вода ледяная. Особенно порадовала работа анимации, они просто молодцы. Каждый отдыхающий мог найти себе занятие по душе. Очень дружелюбные, приветливые. В целом, конечно, отдыхом довольны: море, солнце самое главное, но возвращаться в этот отель не хочется. В Турции отдыхаем 17 лет, но что-то сервиз и питание начинают огорчать. Риксос Текирова -- не делюкс, а средняя пятерка.

Добавлено 06.08.12 00:37 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 24.04.13

Уважаемая Наталья!

Мы хотим поблагодарить Вас за Ваши комментарии. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в нашем отеле. Спасибо за Ваши замечание. Мы хотели бы заверить вас, что мы принимаем необходимые меры для исправления любых недостатков!

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Отель Rixos Tekirova надеется, что Вы посетите нас снова!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (20)