июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Замечательный отель за такие деньги!

Отдыхали в отеле в июле 2012 года. Мы с мужем,так скажем,пара в возрасте. Когда ехали,то заранее знали,что Лорет-шумный город и там ОЧЕНЬ много молодежи,поэтому нас это не раздражало.Если вы любите тишину и у вас маленькие дети,тогды выбирайте местечко поспокойнее. Сам отель замечательный,много корпусов,несколько разноуровневых бассейнов,много зелени,даже миниводопад есть.Корпуса разной звездности,но питаются все в одних ресторанах(их там несколько).Еда разнообразная. Напитки включены только у тех, у кого FB и ALL. У нас был завтрак и ужин,но вино всегда можно было купить за 3 евро литр, да и фруктя были каждый день. Очередей за едой нет, всего всегда хватало. Очень доброжелательный персонал. До моря можно дойти двумя дорогами: через центр-на пляж Лорета и через "заднее крыльцо" -на пляж Феналс( но там идти по ступенькам,опять же с маленькими детьми проблема). Пляжи конечно же переполнены,но место найти можно.Шезлонги и зонтики никто не берет,все лежат на полотенцах или на циновках. Вода в море холодновата. Отдельно хочется сказать о замечательных пейзажах Коста Брава. Такой красоты больше нигде нет.:горы,пальмы,скалистые берега. Когда мы ездили в Барселону,то проезжали на электричке все побережье.Заметили,что начиная с Бланеса вдоль берега везде идет железная дорога и береговая линия гладкая,без скал. А в Лоретте даже замок на скале есть-_очень красиво.Вообщем впечатлений очень много и все положительные! Один минус-очень шумно(и днем и ночью).Если кому интересно по экскурсиям или по другим вопросам,пишите на почту. Всем приятного отдыха.

Барселона

побережье Лорет де Мар

замок на скале

Добавлено 06.08.12 01:07 (1 565 символов в тексте)