Регистрация: 18.08.14
июле 2012
19.07.12 - 02.08.12

3.7

Отель хороший, но питание оставляет желать лучшего...

В отеле хорошая территория, нормальные номера (мебель старая, но все чистенько), ухоженная территория (банановые пальмы, финиковые, мандариновые деревья, гуава...цветы). На ресепшн приятные ребята работают, несколько раз обращались с просьбами все решалось достаточно быстро.

Обслуживание ненавязчивое, никто денег не вымогал, все нормально.

Около ресепшн есть вай-фай, правда не всегда он справлялся с нагрузкой, и не со всех телефонов могли выйти, у меня с айпадом проблем не было со связью.

Лежаков хватало всегда на всех, не надо было бежать с утра, приходили в разное время, лежаки доставались без проблем. Кстати удобные матрасы, толстые, лежать удобно. Правда сами лежаки тяжелые, сдвигать их целая проблема. Пляж-песочек, вход в море - каменюки сплошные.

Большой минус отеля - это питание, я не привереда, но и кушать испорченные помидоры не согласна. За 2 недели отдыха в Ле Паше помидоры ни разу не были свежими, все с душком, огурцы заветренные, капуста страшненького вида, фруктов не было можно сказать совсем: резаные апельсины, замоченные в чем-то яблоки, дыни (я не рискнула это есть). Мясо каждый день: гуляш и люля-кебаб, пицца, курица за 2 недели 2-3 раза. Ужасные торты!!!!!!Все как один похожие на манники.........

Сейф в номере работает, но инструкция тупая!!!!надо нажать внутри сейфа кнопку, затем набрать 3 цифры и букву А и закрыть. Если набрать как написано в инструкции (от 3 до 8 цифр), то сейф не сработает и надо вызывать работника открыть, а это целая эпопея...Тот кто открывает очень занятой дяденька, мы его 3 дня ждали!!!

Анимация прикольная!!!! Миша, Даш-Даш, Дарья, Танюша, Том и Джерри МОЛОДЦЫ!!! Старались по полой программе: зарядка, аквааэробика, латино и прочее. Дети обожают Танюшку!

В общем поеду ли я туда еще??? Если дешево то, да ....а если будет из чего выбирать получше то точно нет.

Добавлено 06.08.12 11:07 (1 838 символов в тексте)

12:36 08.08.12

Согласен про питание! ужаснее не бывает. Если любите вкусно кушать и пить хорошие напитки, то есть прекрасные отели, но не этот

23:58 19.08.12

Здравствуйте !)..может подскажете отель получше этого, но по приемлемой цене..заранее благодарю)

18:00 03.09.12

kolor43, отели сети Альбатрос, а если подороже, то Премьер ле рев