АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 10049
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
22.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день. В отеле отдыхали муж и ребенок 7 лет...

Всем добрый день. В отеле отдыхали муж и ребенок 7 лет. Туроператор Тез тур,авиакомпания Трансаэро. все вовремя и без задержек. Отдых и отель в целом понравился.

-размещение: Приехали в отель около 12.00 ключи от номера дали в 12.30.Номера просторные,кондиционер работает (охлаждает) хорошо.кстати,практически бесшумный.Бар в номере пополняют ежедневно.Но для этого пришлось обратиться на ресепшн.

Сейф в номере платный.

-территория:небольшая и практически нет зелени. В бассеине 3 водные горки.Народу около бассеина всегда много.

Пляж находится от отеля где-то в 1 км. Ходит автобус, но выезжать нужно раньше, около 9-9.30, так как потом очень много народу едет на пляж.С пляжа -аналогичная ситуация, выезжать нужна в 11.30.Пляж песчанно-галечный.Вход в море плавный,для детей очень удобно. С утра море чистое,после обеда приплывает мусор.Лежаков на пляже около моря всегда хватает.

Питание очень вкусное и разнообразное.Много видов мяса. Много фруктов:черешня,арбузы,дыни,бананы,яблоки,персики,абрикосы.

В отеле много немцев. Конечно, отношение персонала отеля к немцам намного лучше чем к русским.В принцепе можно это не замечать. По приезду был небольшой прецедент: муж с ребенком сели за стол в ресторане и через некоторое время к ним подошел официант и вежливо (действительно вежливо) попросил пересесть за другой столик, так как за этим столиком сидят немцы.Муж так же вежливо ответил, что не будет пересаживаться. За весь период отпуска больше ничего подобного не наблюдалось.

В отеле работает круглосуточный ресторан.

Про детскую анимацию информации нет, так как ребенок туда не ходил. Только вечером бывал на детской дискотеке. Про анимацию в течении дня так же нет информации.

Добавлено 06.08.12 13:13 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация