Регистрация: 07.06.12
июле 2012
22.07.12 - 02.08.12

Стоит побывать!!

Присоединяюсь ко всем ранее написанным отзывам!!

Отель оправдывает свои 3 звезды! Персонал улыбчивый, отзывчивый!!

Нас заселили очень быстро, даже сначала заставили поесть! Жили в номере 727- это новая надстройка. Номер хороший, с видом на горы! Бали хорошее местечко!

Брали машину в прокат в Камэле- кабриолет 90евро (он уже усталый и пошарпанный) и гетс 40 евро (вот этот зверь, гоняли больше чем на кабриолете и по бездорожью), ни каких проблем, все оформляется за 10 мин. В 21.00 возвращаешь машину, они даже не чего не проверяют))) Конечно сначало было страшно по таким дорогам ездить, но потом привыкаешь!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите сд диск со своей музыкой т.к. радио не везде ловит и греческая музыка не очень подходит для езды на машине или просто не подходит русской душе=)))!!! Были в Ироклионе. Вот там очень сложно передвигаться- улицы узкие, куча машин, людей, со всех сторон на скуторах пробираются. Походили по магазинам, но так я себе не чего не присмотрела((

Кстати, в Бали есть меховой салон по дороге в порт, в магазине хенд мейд (так же по дороге в порт) есть позолоченые цепочки- смотряться хорошо- там цена указана за 1 см, цены от 0.70- 1.2 евро примерно. Так же много часов, я не очень в них разбираюсь, но там были очень хорошие модели, как мужские, так и женские- самые дорогие 80 евро. Есть ювелирный салон, выбор большой!

Короче магазинов в Бали достаточно- приехали с чемоданом в 9кг на двоих, а уехали с 17кг и ручной кладью!

СОВЕТУЮ съездить на машине в Балос!!!! (В отеле эта экскурссия называется "Под пиратским флагом")

Идете берете машину в прокат (40 евро + 40 евро на бензин) и едите по карте- точно не запутаетесь (самая левая точка Крита, если смотреть на карту). С собой лучше взять покушать и попить! ехать примерно 3 часа, но будьте уверены экстрима вам хватит))) Часа 2 вы едите по побережью мимо Ретемно, Ханьи и Кисамоса- очень шикарные виды!! Потом вы проходите КПП- 1 евро с человека, а потом начинается дикий серпантин, каменистая дорога, безумные виды- красотища не описуемая!! Потом вы ставите машину и 2 км по горам и вы на месте!!!! Это только кажется сложным, но когда вокруг такая красота, то не замечаешь не времени, ни усталости!!! Обязательно закрывайте плечи, голову и т.д.- обгорите в 3 секунды!! Это место где вы ОБЯЗАНЫ побывать, это не возможно описать, рассказать- это надо видеть!!!!!!!!!!! Что- бы примерно представлять что это такое- около столовый стоит стенд с экскурсиями Белеон турса, найдите "Под пиратским флагом"- вот как на картинке, так и там!!!!

Те кто писал что в Бали нет развлечений для молодежи... ошибались)) Кто ищет, тот всегда найдет))) По дороге в порт есть клуб Crazy Town, там устраивают русские вечеринки- даже очень хорошо мы там наплясались))) А поближе к отелю есть дискатека Лока на пляже- вы её будете слышать почти из любой точки Бали!! Так что оторваться можно будет))

Всем удачи и хорошего отдыха!!! В Греции стоит побывать!!! Очень красивый остров и гостеприимные жители!!!

Балос

Добавлено 06.08.12 15:30 (2 985 символов в тексте)

12:57 20.08.12

Добрый день! Подскажите пожалуйста! При аренде автомобиля были ли какие-то проблемы с российскими правами или требуются международные?

17:17 20.08.12

в Греции было много раз, машину всегда берем по нашим российским правам, проблем не было)))

Все отзывы Klara111 (1)