Регистрация: 13.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
20.07.12 - 31.07.12

3.7

Отдыхали я с сыном 2,5 года и моя сестра. Брали только номер...

Отдыхали я с сыном (2,5 года) и моя сестра. Брали только номер студио, без питания (поставила среднюю -3, т.к. не знала как обойти этот пункт). Кухонный уголок приличный, из посуды все самое необходимое было. Номер чистый и светлый, с большой кроватью, раскладным 1,5 диваном, телевизором, тумбочкой, шкафом, кондиционером. На балконе стол со стульями и сушилка. В целом для отдыха очень хорошо. Убирали через день, так же меняли и полотенца, постельное бельё реже... раза 3 наверно за всё время.

В плане магазинов проблем нет, почти на каждом углу супермаркеты с минимальным набором продуктов и других распространённых товаров.

До моря не 200 метров это уж точно. На пляже есть платная зона и зона свободного отдыха. Рядом речушка, где дети ловят сачками мальков. С морем нам не очень повезло, практически всегда были волны с водорослями и песком, поэтому с утра всегда тусовались в бассейне, а вечером ходили на пляж или катались в соседние курорты.

Бассейн классный, стильные лежаки, беседки, бар, всё как и есть на фотографиях, но такое чувство, что там тусовалась вся молодежь из соседних корпусов, поэтому порой мы уходили ко второму корпусу там и потише и детская площадка небольшая.

В целом, отдыхом очень довольны! Поехали бы ещё с удовольствием!

Добавлено 06.08.12 17:52 (1 264 символов в тексте)

19:36 13.11.12

Есть несколько квартир в этом комплексе.Если будут вопросы или есть желание арендовать (цены ниже чем у операторов) с удовольствием отвечу. andy444@mail.ru

11:27 28.02.13

Странный отзыв! Питание 3, потому что его не было?

Все отзывы edu-m1 (1)