Регистрация: 11.07.12
июле 2012
18.07.12 - 29.07.12

Поменьше корон, побольше позитива!

Все было супер! Но! Важен настрой и подготовленность! Мы прибыли в отель в половине второго дня после суток в дороге, уставшие и голодные. Нас сразу отправили на обед (чтоб успели, он до двух) и первый, с кем мы познакомились - шеф повар Отилла, замечательный м.ч., который нас уставших и неадекватных чуть ли не с ложечки накормил! потом нас сразу заселили, номер 407 на втором этаже центрального блока. Миниатюрненький такой номер, две кровати и развернуться негде, но мы там ночевать планировали, а не дневать, заранее читали отзывы и знали, что нас ждет! Балкон выходил на крышу ресторана (та самая - с кошками)))) и соседнее обшарпанное здание, нас это нисколько не огорчило - вообще, пофиг! Номер менять не просили, чисто, сухо, все работает, неприятных запахов нет. На третий день сломался кондер - сразу пришел техник и все исправил! Видимо - смотря как просить!))))

Еда: еда, как еда, что-то мне нравилось, что-то нет, но голодная никогда не была! Всегда есть что выбрать! Многие люди, с которыми встречались на экскурсиях, говорили про свои отели, что их кормят только помидорами! У нас всегда было разнообразие мяса, котлетки, рыбка, супчики (борщ, солянка, уха, томатный, окрошка), кольца кальмара, сырные шарики и пр. Алкоголь: отзывы читали, запаслись в дьютике! Пить там правда нечего, но ведь тут все про это предупреждают! И с кем мы там проводили вечера - у всех было что-то свое)))) Хотя, днем у бассейна мы пили их пиво - оно днем безалкогольное, весьма освежает!

Пляж суперский, мы ходили пешком, не умерли)))) В автобусе ездить невозможно из-за наличия в нем постоянно каких-то придурошных теток, кто таких из деревни за границу выпускает, вообще понять не могу!!! Море классное, вообще море оч люблю, здесь оно чистое и никакой живности!

Контингент был довольно разношерстный - и взрослых людей много, и молодежи, и пар с детками, но, вроде, все уживались, всем хватало места!

Катя аниматор ваще мертвая, парни прикольные, анимац.программа и правда рассчитана на неделю, не напрягает. Публика вечно полумертвая, Дова (Дова, привет!))) старается изо всех сил, молодчик! Днем в бассейне аква гимнастика, кто не ханжа -всем нравится!

Ребята! Читайте отзывы, запасайтесь позитивом и вперед!!! Удачного отдыха!

Добавлено 06.08.12 20:07 (2 236 символов в тексте)

22:39 06.08.12

вот умничка! ВСе были бы такие туристы , так и в турции бы отношение было бы такое же позитивное...

Все отзывы lenaaza (2)