Регистрация: 27.07.11
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июле 2012
10.07.12 - 24.07.12

Всем привет. В первый день отель не понравился: обшарпаный...

Всем привет. В первый день отель не понравился: обшарпаный, бассейн маленький, вода в бассейне слишком теплая, напитки местные все, море мутное( впадает река). Обед до 2 часов, впервые такое. Лежаки и подушки надо занимать в 6 утра, приятно прогуляться утром. Потом с каждым днем нравиться стало все больше и больше. Возможно заслуга персонала, чистота идеальная. Везде все продумано для отдыха, аниматоры сильно не напрягают. Номера ,конечно, надо брать в клубе, в парк далеко пиликать. На ресепшене хорошие ребята, редко такие бывают. Интернет бы еще пошустрей был, а так беда. Хороший спа, берите массаж с камнями, если деньги есть. Брали машину через хорошую девушку из Пегаса, Рено Трафик , с соляркой обошлось 200 баксов. Ездили в Калкан и Демре. Заезжали на Олюдениз- не понравилось. На катере плавали, 12 островов, понравилось, советую, дети бесплатно. Детский аниматор кудрявый прикольный, угарали над ним. Повторюсь , персонал понравился весь, зарплату пусть вам всем повысят! Девочки все приятные, Дарина, Вика, в баре на ресепшене всегда улыбается. Короче, нам понравилось, познакомились с приятными людьми с Киева. Публика приличная - Россия, Украина, Турция, Германия, Прибалтика, Англия.Ездили от Корал, проблем нет.Рядом с территорией магазин, все дешевле. Семечки потребляли пачками . Вот вроде и все.

Добавлено 06.08.12 22:06 (1 320 символов в тексте)

14:11 07.08.12

Уважаемый Евгений,
От лица администрации отеля Majesty Club Tuana & Park разрешите поблагодарить Вас за потраченое время на написание положительного отзыва и публикацию чудесных фотографий.
Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравилось отдыхать у нас и Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг. Ваши слова благодарности лучшая награда для наших сотрудников.
Мы будем счастливы принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей вновь и надеемся, что Вы вновь насладитесь незабываемым отдыхом в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле.
С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

15:55 01.04.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком пляже была сделана вторая и третья фотография?! очень красивое место.

21:47 13.11.14

За Калканом этот пляж.