Регистрация: 06.06.12
Читательский охват: 20628
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

Отдыхали в отеле в июле 2012 года. Отель полностью...

Отдыхали в отеле в июле 2012 года. Отель полностью соответствует заявленной категории. Мы приехали в отель уже после check-in, так что ключи получили сразу. Сначала получили один электронный ключ, но второй выдали тут же без проблем. Вообще ко всем нашим просьбам относились внимательно, девочки на ресепщене очень предупредительны, общались исключительно по-русски(хотя английский для нас не проблема)

Гостиница современная, номер просторныый, и хотя выходил на дорогу, шума не было слышно. В ванной комнате приятно поразило разнообразие мелких штучек, кроме обязательных шампуня и геля для душа. я обнаружила и лосьон для тела. и кондиционер для волос, и швейный набор с пилочкой для ногтей ! Мы много где бывали в 4* отелях, но такое изобилие , поверьте, я видела в первый раз.

Убирали каждый день и каждый день меняли все 3 полотенца. белье же меняли раз в 2-3 дня.

Питание тоже очень понравилось. завтраки обычные, как и везде,мюсли, нарезка, яйца, омлеты, которые делают по твоему запросу со всем, чем угодно, вусная выпечка. Но особенно понравились ужины. Обилие овощей, разнообразные мясные и рыбные блюда, вино белое(шардоне) и красное(Vranac -сорт местного винограда, чем то напоминает темпранильо), изобилие фруктов, как на завтрак(что удивительно, обычно на завтрак нет такого разнообразия), так и на ужин: арбузы, дыни (зеленая и желтая), персики, нектарины, сливы, виноград, ананасы, груши, яблоки, апельсины, киви, грейпфрукты, и конечно компоты. Порадовало разнообразие сладкого стола. Понравились национальные ужины - Негушский и Дурмиторский, с пршутом, сыром, стейками и сладостями. Единственный недостаток, стейки быстро кончались, и тем, кто пришел во второй половине ужина, их уже не доставалось. Хотелось бы на это обратить внимание администрации отеля. Уж если заявляете национальный ужин, то всем должно хватить всего.

Еще хотелось упоминуть о сухих пайках. Поек более, чем скромный. Пол багета с кусочком ветчины и салатика внутри, банан, песочная полосочка и 0,5 л воды. так что если едете с утра на экскурсию, то смотрите сами, хватит вам этого, или нет. Кстати, другие отеля дают гораздо более щедрый паек!

Территроия отеля небольшая, но главное для нас было наличие шезлонгов в тени, т.к. мы не любим лежать на солнце. В первые два дня брали шезлонги на отельном пляже (на номер можно занять 2 шезлонга и зонтик по карточке, что дают при заезде), но для нас там было очень жарко, поэтому мы проводили время на территории в тени, и оттуда ходили купаться. Отель находится на 2 линии, и до пляжа идти метром 100, при этом можно ходить прямо в купальниках.

Экскурсии брали от компании Нева, практически все понравились, кроме поездки в Острожский монастырь, где нам все объяснили по дороге, а в монастыре ходили сами, в результате половины не увидели. Гид Екатерина, ей оценка неуд.

В общем отель хороший, поезжайте, не пожалеете.

Добавлено 07.08.12 00:24 (2 868 символов в тексте)